Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Just2Trade

Just2Trade

Нет никакой прозрачности у брокера Just2Trade. Почему не стоит связываться с этой компанией и выводят ли они сделки на внешний рынок – важные моменты, которые трейдер должен знать перед пополнением счета у этого брокера

0 308
Рейтинг Just2Trade
12%
SCAM | Не рекомендуем

Сотрудничество с Just2Trade не рекомендуется

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Just2Trade не принесет вам прибыли, компания нацелена совсем на обратное

На сайте Just2Trade рассказывают о полном пакете услуг от профессионального брокера. Компания утверждает, что в прошлом году получила две международные награды. Одна из них касается предоставления брокерских услуг в Азии, а вторая указывает на качество партнёрских программ. В сегодняшнем обзоре мы узнаем, как на самом деле функционирует проект Just2Trade. Внимательная проверка брокерской конторы позволит определить реальные достоинства и недостатки. Трейдер поймёт, стоит ли сотрудничать с этим брендом или лучше обойти его стороной.

just2trade сайт компании

О чём рассказывает компания Just2Trade?

Биржевой посредник делает громкие заявления, не подтверждая их никакими реальными документами. На официальном сайте рассказывается о ведущей инвестиционной компании, которая обеспечивает прямой доступ к мировым фондовым и валютным рынкам. Представители бренда утверждают, что его создали талантливые специалисты, гарантирующие высокий уровень брокерского обслуживания. Команда профессионалов якобы предоставляет прямой доступ к первоклассным торговым услугам. Рассказывая о своих преимуществах, фирма «забывает» упомянуть лицензии, она не демонстрирует юридические документы, подтверждающие честность посредника.

торговые возможности брокера

Компания Just2Trade акцентирует внимание на некоторых достоинствах:

  • Прямой доступ к мировым биржам при минимальных комиссионных отчислениях. Исполнение сделок осуществляется мгновенно.
  • Техническая поддержка работает без перерывов и выходных. Консультанты подбирают индивидуальный подход в зависимости от истинных потребностей своих клиентов.
  • Лицензированный европейский брокер – именно так именует себя фирма. Она гарантирует надежную защиту и абсолютную безопасность вложенного капитала.
  • Высокоскоростная инфраструктура охватывает Америку, Азию, Россию и Европу. Благодаря развитым технологиям брокер обеспечивает максимально быструю скорость передачи данных.
  • Институциональные услуги доступны для каждого участника мирового рынка. Фирма предлагает стать реферальным агентом или представляющим брокером. Она расширяет инвестиционные возможности своих игроков.

Вышеописанные характеристики подаются как уникальные конкурентные преимущества, которые отличают брокера от других представителей отрасли. На самом деле, мы столкнулись с типичным посредником, который действует на мировых рынках и пытается заманить в свою систему доверчивых новичков. На специализированном сервисе не удалось осуществить проверку хостинга, а потому мы не можем подтвердить реальность брокерской конторы. Компания действует через простой и шаблонный сайт, который вполне мог создать аферист. Перед стартом сотрудничества рыночный игрок должен проверить юридические документы и отзывы в сети.

обзор брокерского проекта

Партнёрские программы брокера

Обеспечивая дополнительный заработок своим торговцам, фирма предлагает им зарегистрироваться в качестве партнёра. На официальном сайте Just2Trade можно прочитать о том, что сотрудничество с брендом открывает новые возможности. Приглашая новых участников, реферал будет получать высокое вознаграждение. Он может использовать ресурсы и опыт компании, получая маркетинговые материалы, готовые баннеры для размещения на собственном ресурсе. Частным клиентам предлагают три типа расчета вознаграждения:

  1. CPA – предусматривает плату за каждую регистрацию или внесение стартового капитала. Партнёр получает возможность войти в готовый бизнес на выгодных условиях. Ему не придется инвестировать собственные деньги, достаточно привлекать новых игроков.
  2. IB – вознаграждение рассчитывается как процент от сделки. Чем активнее привлеченные трейдеры, тем крупнее прибыль партнёра.
  3. CPA+IB – представляет собой сочетание нескольких методов расчета. Участник программы получает прибыль при регистрации, после чего на его счет поступает процент от совершаемых сделок.

Институциональным клиентам предлагают расширить линейку своих продуктов. Участник партнёрской программы получает доступ к 9 тысячам торговых инструментов. Он обретает свободный доступ к многочисленным биржевым площадкам. Компания гарантирует простое подключение и качественные торговые платформы. Партнёр может выбрать среди предложенных тарифов, работая на максимально выгодных условиях, ему предлагается круглосуточная поддержка от специалистов бренда.

торговая платформа обзор

Что говорят клиенты Just2Trade? Отзывы о брокере

Трейдеры жалуются на зависающую платформу, которая не позволяет зарабатывать на мировых рынках. Биржевые игроки не могут открыть торговый ордер по приемлемой цене. Консультанты не собираются решать возникшие проблемы, они ссылаются на плохое Интернет-соединение клиента. Компанию обвиняют в мошенничестве и отказе от выплат. Сотрудники работают против своего клиента, манипулируя рабочей платформой, игнорируя поступающие претензии.

just2trade отзывы клиентов

Опытные биржевые игроки не рекомендуют торговать на just2trade.online. Отзывы говорят о слишком сложном и продолжительном открытии счета, некомпетентном персонале. Для совершения денежного перевода сотрудники запрашивают огромное количество лишних документов, причем по несколько раз. Судя по всему, их основная задача состоит в обмане новичков. Менеджеры делают всё, чтобы отказаться от выплат и обокрасть своего клиента.

just2trade отзывы от жертв обмана

Вывод: получится ли заработать с конторой?

В сети довольно мало комментариев о практической деятельности брокерского проекта. В связи с этим возникает закономерный вопрос: насколько популярна компания? На некоторых сайтах можно встретить и положительные отзывы, но они могут иметь накрученный характер. Проверка показала, что онлайн-торговля на just2trade.online не принесет никакого позитивного результата. Компания наглым образом ворует клиентские средства, придумывая повод для отказа от выплат.

Исполнение от 10 мс.
Инструменты акции, фьючерсы, валюты, облигации и т. д.
Поддержка клиентов круглосуточно
Комиссия от 1 доллара за контракт
Кредитное плечо до 1:5
Спреды биржевые
Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.