Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Hightech Trade

Hightech Trade отзывы

Hightech Trade на своем сайте обещает хорошие условия, заработок на мировых рынках, использование современных технологий, быстром заработке на ценообразовании. Но от правды это все далеко. В этом вы можете убедиться, прочитав обзор и рейтинг Hightech Trade

0 133
Рейтинг Hightech Trade
10%
SCAM | Не рекомендуем

Hightech Trade обманным путем набивает себе клиентов

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Hightech Trade лживыми обещаниями заставляет своих клиентов пополнять счет на большую сумму денег

Клиентам Hightech Trade обещают быстрый и простой заработок на мировых рынках. Компания гарантирует поставку современных технологий, лучших торговых услуг для профессиональных трейдеров. Hightech Trade снабжает своих игроков платформами NDD и STP, производя прямой вывод заявок на мировые рынки. В данной статье мы обсудим качество поставляемых услуг, определим реальные достоинства и недостатки бренда.

hightech trade официальный сайт

О чём рассказывает сайт?

Простая торговля с выгодными спредами и межбанковским исполнением – именно это обещает посредническая компания. Она предлагает новичкам и опытным игрокам улучшить свои навыки при помощи специальной образовательной программы. Участник международного рынка может общаться с инвесторами и трейдерами, получая хорошую прибыль на разнице цен.

Брокерская компания заявляет о простоте регистрации, быстром заработке на ценообразовании. Насколько это утверждение соответствует истине? Ответ на важный вопрос читатель узнает после анализа клиентских отзывов.

Проверка доменного имени показала, что сайт был зарегистрирован в 2019 году и обновлен в 2021-ом. Таким образом, брокера нельзя называть опытным участником рыночной площадки. Относительно молодые фирмы часто оказываются мошенниками, поэтому к ним необходимо присматриваться особенно тщательно. Большинство подобных проектов существует несколько лет, после чего обворовывает своих пользователей и скрывается с награбленными деньгами.

возраст домена сайта

Сайт выглядит дешево и невзрачно. Контора описывает многочисленные преимущества, среди которых динамические спреды от 0,1 пункта, отсутствие хеджирующей маржи, упрощенная регистрация и гибкое кредитное плечо. Называя себя командой профессионалов, биржевой посредник не пожелал предоставить юридические документы, лицензии или сертификаты. В разделе «Документация» представлено лишь клиентское соглашение, политика конфиденциальности и предупреждение о рисках.

торговые счета компании

Услуги для пользователей Hightech Trade

Компания обещает рыночное исполнение с возможностью хеджирования позиции перед маркетмейкерами. Клиент получает доступ к автоматическим системам, которые легко подключаются к торговым платформам и упрощают ежедневную деятельность трейдера. Торговые роботы, эксперты и советники станут хорошим помощником для новичка или опытного игрока. Компания разрешает использовать любые стратегии, в том числе скальпинг, высокочастотную торговлю.

способы связаться с брокером

Для практикующего трейдера доступны следующие услуги Hightech Trade:

  • Предусматривается защита от отрицательного баланса.
  • После регистрации человек получает свободный доступ к мультивалютным счетам. Ему доступно пополнение в американских долларах или евро.
  • Участник брокерской системы получает межбанковские цены напрямую от мировых поставщиков ликвидности.
  • В рабочей платформе публикуются котировки с точностью до пятого знака после запятой.
  • Контора гарантирует предоставление безупречного сервиса и круглосуточной консультационной поддержки.
  • Для биржевых торгов доступна платформа Метатрейдер 4 и веб-терминал. Игрок может выбрать одну из представленных программ, загрузив её на персональный компьютер или открывая через браузер.
  • Существует партнёрская программа, которая позволяет зарабатывать до 1 000 долларов в месяц. Она предусматривает приглашение новых участников брокерской системы.
  • На официальном ресурсе присутствует экономический календарь. При помощи него можно отслеживать важные события и принимать своевременные инвестиционные решения.

Комментарии на специализированных сайтах помогут оценить реальное качество брокерского обслуживания. Инвестор должен помнить о том, что каждая компания заинтересована в раскрутке своего бренда. В связи с этим она может поставлять недостоверную информацию. Для проверки можно использовать отзывы действующих клиентов или профессиональные обзоры.

Финансовые инструменты Более 140
Размер позиции От 0,01 лота
Хеджирующая маржа Отсутствует
Спреды От 0,1 пункта
Кредитное плечо До 1:500
Хеджирование От 0,1 лота
Стартовый депозит 100 долларов

Торговые счета Hightech Trade: варианты сотрудничества

Компания гарантирует лучшие условия рыночных торгов. Она разработала несколько тарифных планов для удовлетворения любых клиентских запросов. Эти аккаунты предназначены для разных категорий рыночных игроков. Организация пропагандирует индивидуальный подход, подбирая условия сотрудничества в соответствии с торговой стратегией.

Биржевой посредник предоставляет 3 тарифа:

  1. STP – старт от 500 долларов, максимальный баланс не ограничивается. Спреды начинаются от 0,5 пункта, комиссия составляет по 3 доллара за лот. Исполнение приказов рыночное, реквоты отсутствуют. Кредитное плечо до соотношения 1:500. Маржинальное обеспечение составляет 20%. Доступен бонус и переход на исламский счет.
  2. ECN – тариф для продвинутых участников мирового рынка. Он предусматривает стартовый капитал от 10 000 долларов США. Спреды сокращаются до 0,01 пункта, а комиссии составляют всего 1$ за лот. Остальные параметры соответствуют предыдущему счету.
  3. VIP – аккаунт для профессионалов своего дела. Предусматривается стартовое пополнение на 100 тысяч долларов. Условия сотрудничества стоит уточнить у личного менеджера.

Выбирая один из представленных тарифов, читатель не должен забывать о сопутствующих рисках. На рынке появляется всё больше аферистов, желающих получить легкую наживу. Они отнимают деньги доверчивых вкладчиков, лишая людей возможности для заработка. Перед внесением стартового капитала необходимо детально проверить организацию, убедиться в наличии лицензий.

обзор брокера

Отзывы реальных клиентов Hightech Trade

Потенциальных вкладчиков зазывают в систему под лживыми предлогами. Им обещают крупную выручку, но вместо этого уговаривают внести стартовое пополнение. Людей загоняют в долговую яму, после чего отнимают вложенные финансы. Сотрудники производят вход с клиентского аккаунта и занимаются самым настоящим мошенничеством.

hightech trade отзывы от клиентов

Опытные трейдеры не рекомендуют верить пустым обещаниям. Биржевые игроки рассказывают о желании заработать на мировом рынке, которое привело к огромным убыткам. Контору обвиняют в мошеннических действиях против своих клиентов. Она отнимает прибыль и вложенный капитал. По сути, торговец не имеет никаких шансов заработать вместе с Hightech Trade.

hightech trade отзывы про мошенничество

Подводим итоги: сотрудничать или обойти стороной?

На официальном сайте hightech.trade рассказывается о 16-летнем торговом опыте, что вовсе не соответствует реальности. Проверка показала, что фирма существует всего несколько лет и имеет крайне сомнительную репутацию. В связи с огромным количеством жалоб мы не можем рекомендовать для сотрудничества столь ненадёжную компанию. Инвестору стоит подобрать добросовестный бренд с многолетним опытом рыночных торгов.

Вернуться к разделу: Онлайн брокеры 

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.