Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Trade Horizon

Trade Horizon: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Trade Horizon имеет низкий рейтинг и отсутствие регулирования. Брокер работает недобросовестно и обманывает своих клиентов. Перед сотрудничеством обязательно почитайте отзывы и обзоры про компанию Trade Horizon.

9 506
Trade Horizon - Рейтинг
14%
SCAM | Не рекомендуем

Trade Horizon обманывает своих клиентов о том, что у него есть регулятор. Компания занимается мошенничеством

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Trade Horizon не выводит сделки на внешний рынок, поэтому сотрудничество с ними не рекомендуется

Trade Horizon – это относительно новая брокерская контора, которая стремится завоевать доверие в сфере онлайн-торговли. Она специализируется на рынке Форекс и CFD-контрактах. Поскольку фирма ещё не имеет большого опыта сотрудничества с трейдерами, она может показаться весьма сомнительной. На мировом рынке постоянно появляются новые компании, которые проворачивают мошеннические схемы под прикрытием биржевых торгов. В сегодняшнем обзоре мы расскажем, как действует посредник и стоит ли доверять ему свои финансовые средства.

trade horizon сайт брокера

Общая информация о Trade Horizon

Брокерская компания рассказывает о больших перспективах развития. Её главный офис располагается на территории Великобритании в Лондоне. В этой стране существуют довольно строгие законы насчёт регуляции Форекс-брокеров, а потому при наличии лицензии трейдер может спокойно доверять свои деньги. Молодой проект продвигает идею честных и эффективных рыночных торгов, но что происходит в его системе на самом деле?

На первый взгляд биржевой посредник имеет неплохой старт. Сайт www.tradehorizon.com отличается минималистичным дизайном, отражающим профессиональную атмосферу. Внешний вид сайта далеко не всегда отражает суть проекта. Обращая внимание на веб-портал, не стоит забывать о глубинной проверке Trade Horizon. Брокер детально описывает предоставляемые услуги, информируя потенциального клиента об актуальных предложениях.

Компания считает, что безопасность играет ключевую роль в обслуживании клиентов. В отличие от многих оффшорных брокеров, эта организация имеет регистрацию в надежной юрисдикции. На главной страничке брокерского ресурса можно ознакомиться с ключевыми особенностями Trade Horizon. Официальный сайт не переполнен рекламой и вполне информативен. Он не похож на шаблонный мошеннический проект, созданный на скорую руку.

обзор брокерской компании

Как работает Trade Horizon: компания описывает услуги

Воспользоваться торговыми платформами может рыночный игрок, который имеет в своём распоряжении достаточно крупный капитал. Фирма предлагает несколько аккаунтов, каждый из них предусматривает стартовый взнос и перечень доступных услуг. Компания отличается достаточно высоким порогом входа. Чтобы сотрудничать с данным проектом, потребуется минимум 10 тысяч долларов. Далеко не каждый трейдер может инвестировать столь крупную сумму, фирма скорее ориентируется на крупных инвесторов, чем на трейдеров-новичков.

Среди торговых счетов Trade Horizon представлены следующие варианты:

  • Базовый – старт от 10 000 долларов США. Клиент получает выделенного менеджера, обучение на торговой платформе и курс по управлению рисками.
  • Стандарт – обеспечивает доступ от пополнения на 25 тысяч долларов. Трейдер может рассчитывать на базовое рыночное обучение и ежедневные торговые оповещения.
  • Супер – продвинутый тариф, для активации которого потребуется более 50 000 долларов. Биржевой игрок получает безрисковые сделки и несколько индивидуальных занятий со специалистами.
  • Окончательный – стартует от 100 000 долларов США. Трейдер обретает эксклюзивный доступ к торговым сигналам и сервису управляемых счетов Trade Horizon. Вывод средств производится на стандартных условиях.
  • Максимум – предусматривает пополнение на 250 000 американских долларов. Клиент может использовать все функции рабочей платформы, более высокое кредитное плечо.

Планируя пополнять счет в этой брокерской компании, следует определить рейтинг надежности Trade Horizon. Регистрация на сайте биржевого посредника является важным шагом в жизни каждого трейдера. От правильного выбора брокера во многом зависит успех дальнейших рыночных торгов. Добросовестная фирма поможет заработать крупный капитал, тогда как мошенник отнимет весь стартовый депозит.

trade horizon торговые условия

Стоит ли работать с Trade Horizon: аферисты или честные посредники?

На специализированных сайтах присутствуют обзоры, авторы которых нахваливают брокерский проект Trade Horizon. Официальный сайт биржевого посредника производит положительное впечатление. Брокера называют перспективным представителем отрасли, который может обеспечить действительно качественное обслуживание. Он только начинает своё профессиональное развитие, а потому трудно судить о реальных заслугах бренда.

Молодая компания не обсуждается на русскоязычных сайтах, трейдеру будет весьма проблемно определить репутацию Trade Horizon. Негативные отзывы отсутствуют, как и хвалебные сообщения удовлетворенных клиентов. Биржевой игрок может ориентироваться лишь на некоторые обзоры и юридические данные биржевого посредника Trade Horizon. Лохотрон отличается отсутствием документов и официальной регистрации. Если фирма имеет все необходимые лицензии, то она вполне пригодна для сотрудничества на мировых рынках.

Вернуться к разделу: Онлайн брокеры 

9 Отзывы
  1. Юрий говорит

    Был звонок от этой компании с предложением инвестиций 1 тысячи долларов в американские акции. Вообще, стремная какая-то контора, ищут лохов.
    Погуглил их адрес, документы юридические. По сути, компания не существует. Вы перечислите им деньги а они свалят в закат, и вам не будет даже куда обратиться, чтоб эти деньги вернуть!

  2. Святославов говорит

    Плохой брокер, проблемы начались еще с регистрации и открытии счета. Грубые и безразличные к твоим вопросам сотрудники, очень тормознутые графики. Не нравится, надолго не задержусь.

    1. Максим говорит

      Как у вам удалось выйти?

  3. Максим говорит

    инвестировал почти 750 долларов, шли дни, капал процент. Дошло до 2000 тысяч депонированного фонда, баланс составил 1108 долларов, за месяц. Просят еще инвестировать, думаю надо попробовать вывести деньги, мало ли что, сделал запрос на вывод 1000 долларов, отвечают, надо заплатить 20 процентов только потом можно вывести, говорю снимите с дивидента, отвечают, что я должен внести 200 долларов, только тогда выведут. Это политика компании. До этого хорошо так пели, что если хочу, то могу сразу забрать все деньги обратно. А про политику ни слова, сейчас, что бы снимать деньги нужно платить 20 процентов. С 10 000 долларов типа услуга будет бесплатна. Как то не верится уже.

    1. Максим говорит

      прочитал на других сайтах.
      Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Horizon Group Consulting — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Но это не конец, жулики “иногда” дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.
      Как у меня, 1 в 1.

      1. Максим говорит

        история продолжается, прошу их выплатить мои деньги, которые я им перевел, все равно просят 20 процентов за вывод средств. Пишу им, что я вводил им без комиссии и он пусть вернут мои деньги без комиссии, на что отвечают, ваш аккаунт через 5 дней будет отключен. Я пишу за воздух не плачу, сначала верните мне то что я вам дал. Сейчас уже пишут сразу, что если я не пополню свой депозит, то отключат. Вот и думайте, надо вам это в дальнейшем.

      2. Максим говорит
          1. Максим говорит
Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.