Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

FX Wonders

FX Wonders отзывы | рейтинг

Чтобы убедиться в порядочности компании, нужно проверить наличие финансового регулятора и что говорят отзывы. FX Wonders не прошла проверку, прочитайте обзор на этого брокера и поймете, чего он стоит

1 317
Рейтинг FX Wonders
14%
SCAM | Не рекомендуем

Сайт FX Wonders работает только для прикрытия, торговой деятельностью они не занимаются

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Не рекомендуем проект FX Wonders из-за плохой репутации

Компания FX Wonders занимается не только торговлей, но и развитием бизнеса – она сосредотачивает внимание на управлении активами, дает финансовые консультации и занимается приумножением капитала клиента.

По крайней мере, именно так эта контора описывает свои услуги. Но в деятельности этого сервиса есть несколько моментов, указывающих на возможный со стороны FX Wonders обман.

Страница брокера FX Wonders и доступный инструментарий

При посещении официального сайта возникают некоторые вопросы – это самый обычный шаблонный ресурс, наполненный множеством обещаний без какой-либо конкретики. Платформа существует с июля 2020 года, но в разделе «Последние новости» приводятся записи, датируемые 2016 годом и вообще никак не связанные с компанией.

fx wonders официальный сайт компании

Никаких инструментов для аналитики или обучения здесь не представлено. По всему видно, что на оформлении и наполнении платформы жулики сильно сэкономили, и даже после прохождения в FX Wonders регистрации ситуация лучше не станет. В качестве торгового терминала предлагается платформа МТ5, которую можно скачать на телефон или ПК.

Рынки и условия торговли с брокером

В отношении торговых инструментов мошенники тоже не слишком многословны. Котировки или список доступных активов на сайте не приводятся, о поставщиках ликвидности FX Wonders брокер не говорит ни слова. Что же обещает посредник:

  • валютные пары, металлы, индексы, контракты CFD – подробное описание активов из каждой категории отсутствует;
  • низкие конкурентоспособные спреды и высокое кредитное плечо до 1:500 – это говорит о том, что FX Wonders не регулируется европейскими органами надзора;
  • ликвидность институционального уровня и исполнение по модели ECN;
  • гибкий порог входа – минимальный депозит составляет всего $50.

Не стоит спешить с решением открыть счет. Высокое плечо говорит о том, что инвестор рискует слить весь депозит за одну сделку; никаких гарантий и защиты от отрицательного баланса этот брокер не дает. Хотя минимальный депозит указан в размере $50, за реальный аккаунт шарашка требует не меньше $500.

О том, как осуществить вывод средств, сказано немного. Лохотронщики перечисляют доступные методы – кредитные карты, электронные кошельки и денежные переводы, и сообщают, что комиссии не взимаются.

обзор работы fx wonders

Документы брокера FX Wonders и контакты

Как показал обзор юридической информации, контора зарегистрирована где-то на территории Сент-Винсент и Гренадинах, но соответствующий сертификат на сайте не приводится. Лоховозка, конечно, никем не регулируется и не предоставляет никаких документов – даже пользовательское соглашение.

Раздел с контактными данными компании существует просто для красоты. Вряд ли обманутый клиент сможет дозвониться по номеру +1-2345-2345. Ссылки на аккаунты в социальных сетях не работают, а на письма по электронной почте жулики отвечать не собираются. Нет никаких сомнений, что FX Wonders – развод, и при том очень примитивный.

Итоги обзора и отзывы

Анонимная лоховозка работает больше года; ее убогий сайт служит лишь прикрытием для схемы отмывания денег. Зарубежные трейдеры в опубликованных о FX Wonders отзывах уверенно заявляют, что это скам-проект, в который нельзя вкладывать деньги. Совсем скоро он может прекратить существование.

1 Отзыв
  1. Vik. говорит

    Заваливали звонками около месяца, но так и не решился пойти у них на поводу. Сейчас поискал о них информацию, реально не стоят доверия. Лучше работать только через проверенных брокеров.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.