Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Clubfx

Clubfx: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Обзор Clubfx поможет трейдерам определиться, можно ли доверять этому брокеру. Компания имеет много недочетов и оствутсвие важной информации на сайте. Настоящие брокеры так не делают, поэтому с этим брокером все очевидно. Почитайте более продробно в статье ниже.

1 348
Clubfx - Рейтинг
12%
SCAM | Не рекомендуем

Clubfx не имеет положительных отзывов и не публикует отчестности

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Сотрудничать с Clubfx очень рискованно, связаться с ними не предоставляет никакой возможности, такой информации у них на сайте просто нет

Компания Clubfx позиционирует себя как брокера, который обслуживает розничных и институциональных клиентов. Трейдерам доступна торговля на рынке Форекс и CFD «на высшем уровне» – для качественного обслуживания посредник предлагает экспертную поддержку, обучение и аналитику.

Но некоторые пользователи утверждают, что Clubfx – обман, и торговля на этой платформе обязательно приведет к потере средств. Кому же верить?

clubfx сайт брокера

Характеристика проекта Clubfx и документы

У Clubfx официальный сайт представляет собой гиблый одностраничник, который, по мнению жуликов, обладает самой необходимой информацией. На деле же ситуация обстоит иначе – аферисты ни слова не говорят о своей шарашке, опуская дату основания, юридическую регистрацию и наличие лицензий.

У брокера, к слову, есть брат-близнец – если наш герой обзора имеет приставку «White», то вторая вариация называется «Blue» и ориентирована на стандартный трейдинг с комиссиями. Когда оба сайта начали работу, неизвестно; домен существует с 1997 года, но несколько раз сменял владельцев и пустовал. О юридических документах брокера ничего не известно.

Трейдинг на платформе Clubfx и торговые счета

Одностраничный сайт в принципе может предоставить минимальное количество информации, и, как показал у Clubfx обзор контента, это как раз такой случай.

О торговой платформе сказано одной фразой – для заработка на финансовых рынках здесь предлагается терминал МТ4. Где его можно скачать, какими он обладает преимуществами, жулики умалчивают.

На выбор пользователь может открыть счет один из трех доступных, но подробное описание каждого из них не представлено нигде. Внешние источники заявляют, что минимальный депозит составляет $5, максимальное кредитное плечо – 1:1000, а спреды начинаются с 0,01 пунктов.

clubfx торговые аккаунты

Регистрация аккаунта, пополнение и снятие средств

Чтобы пройти регистрацию, пользователю придется указать всю персональную информацию, после чего о клиенте будет известно больше, чем о самих жуликах. Трейдер должен отправить в контору адрес проживания, контактные данные и другие сведения.

О том, как осуществить из Clubfx вывод средств, нигде не говорится, и это тоже настораживает. Мошенники общими фразами объясняют, что вывод тут «быстрый», но какие платежные методы предлагаются, не уточняют.

Почему нельзя доверять брокеру Clubfx? Главные недостатки

Почему речь сразу заходит о недостатках? Потому что преимуществ у компании Clubfx попросту нет. Дешевый одностраничный сайт с отсутствием какой-либо информации – не единственное, что должно побудить трейдера к выбору другого брокера:

  • регистрация в оффшорной зоне – в «Условиях и Положениях» указано, что шарашка зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах, месте, где прописан каждый второй лохотрон;
  • отсутствие лицензий и контактных данных – единственным способом связи с Clubfx является электронная почта, поэтому назвать лохотрон «честным и прозрачным» не поворачивается язык;
  • размытые торговые условия и отсутствие инструментов для торговли – устаревший терминал не сможет удовлетворить все запросы трейдера.

Отзывы пользователей о брокере и итоги обзора

В сети о Clubfx отзывов практически нет – создается впечатление, что работает он совсем недолго. В основном трейдеры оставляют негативные комментарии, и удивления это не вызывает.

clubfx отзывы клиентов

предупреждение о мошеннике

Нет никаких сомнений в том, что Clubfx – развод. Настоящие брокеры публикуют финансовую отчетность, раскрывают информацию и оставляют множество контактов для связи.

Вернуться к разделу: Брокеры Для Форекс Торговли 

1 Отзыв
  1. Виктор говорит

    Это вроде один и тот же брокер White и Blue. Насколько я понял, то это 2 разных счета с разными условиями, только зачем было делать 2 разных сайта. Если говорить откровенно, то эта шарашка действительно не вызывает никакого доверия, и вероятнее всего, работает на слив своих клиентов. Просто логику этих мошенников, конечно, не понять. Как по мне, то на них никто и не должен повестись, и опытных трейдеров точно, ну а новички может и клюнут. На то и существуют отзывы. Нужно обязательно читать мнение клиентов перед открытием счета в таких конторах с сомнительной репутацией.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.