Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

VPFX

VPFX: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Посредническую компанию VPFX нужно внимательно проверять перед тем, как открыть счет. Не все, что написано на сайте может быть правдой. У брокера может не быть достаточно официальных документов, чтобы выводить сделки на внешний рынок. И такая компания не будет иметь никакого доверия у своих клиентов, ведь сделки будут закрываться в убыток клиентам.

2 171
VPFX
14%
SCAM | Не рекомендуем

Брокер VPFX не подходит для долгосрочного сотрудничества

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Лучше не связываться с брокером VPFX, так как у него нету соответствующих документов для проведения торговой деятельности

Рыночные торги – довольно опасное занятие, и компания VPFX готова предоставить первоклассное обслуживание каждому привлеченному клиенту. На своем веб-портале она рассказывает о широком выборе финансовых инструментов, передовых технологиях и различных платформах для осуществления сделок. Сегодня мы узнаем, что получает клиент после регистрации в брокерской системе. Читатель поймёт, стоит ли начинать сотрудничество с иностранным брендом.

vpfx официальный сайт

Зачем инвестировать с VPFX? Описание с брокерского ресурса

На страничках www.vpfx.net можно наблюдать достаточно изысканное оформление. Дизайн в стиле минимализма с несколькими оригинальными картинками позволяет оценить достоинства и недостатки бренда. Как и все брокерские проекты, наш сегодняшний герой рассказывает о своих конкурентных преимуществах. VPFX акцентирует внимание на следующих аспектах сотрудничества:

  • В терминале представлено более 500 инвестиционных продуктов. Трейдер может работать с валютными парами, драгоценными металлами, акциями, фондовыми индексами, криптовалютами и прочими активами с одной учетной записи.
  • Компания предоставляет низкие спреды, благодаря чему сделки становятся более прибыльными и эффективными. Разница между ценой покупки и продажи актива порой составляет 0 пунктов.
  • Брокерская фирма регулируется несколькими Комиссиями по ценным бумагам и биржам. Она имеет право работать в разных странах.
  • Клиентские средства хранятся на сегрегированных счетах в специальных фондах. Защитой капиталовложений занимаются крупные банки с высоким рейтингом.
  • Каждый зарегистрированный клиент получает в своё распоряжение мощные инструменты. Он может торговать через платформы Метатрейдер в 4 и 5 версиях или посредством сервиса VPFX.
  • Моментальное исполнение приказов позволяет покупать и продавать инструменты по самым выгодным ценам.
  • Пополнение и снятие денег осуществляется без комиссионных отчислений.

Компания обещает своим клиентам качественное круглосуточное обслуживание. Она рассказывает о том, что клиент всегда может положиться на сотрудника VPFX. Компания производит неплохое впечатление, однако перед принятием окончательного решения следует произвести детальный анализ. Если брокерская контора была замечена в обмане или подозрительной активности на финансовых рынках, то стоит отказаться от пополнения счета.

vpfx торговые условия

Учетные записи VPFX с официального сайта

Брокерская компания предлагает обслуживание для всех участников мирового рынка, вне зависимости от их профессиональных навыков. Она подготовила целый набор инструментов, которые можно использовать для детального анализа ценовых движений. Чем крупнее стартовый капитал, тем больше потенциальных возможностей откроется инвестору. В таблице представлено три учетные записи, которые можно активировать после внесения депозита.

Тариф Характеристика
Стандарт Позволяет стартовать от 100 долларов. Спреды начинаются от 1,2 пункта, кредитное плечо до соотношения 1:500. Исполнение рыночное, комиссия полностью отсутствует. Техническая поддержка работает круглосуточно, по 5 дней в неделю.
VIP Старт от 10 тысяч долларов или эквивалент в другой валюте. Спред сокращается до 0,7 пипса, остальные торговые условия соответствуют предыдущему тарифу. Аккаунт подойдёт для состоятельных рыночных игроков, готовых рискнуть крупной суммой.
Elite Доступен от 25 000 долларов США. Спреды от 0 пипсов, комиссии по 4 доллара за лот. Размер кредитного плеча сокращается до 1:200. Клиент может пользоваться всеми функциями рабочей платформы VPFX. Вывод средств производится в стандартном режиме.

Получится ли обогатиться с VPFX? Брокер или мошенник?

На сегодняшний день в сети крайне мало комментариев о профессиональной деятельности VPFX. Негативные отзывы или хвалебные сообщения реальных трейдеров могли бы прояснить ситуацию. Новичку бывает трудно оценить надежность брокерского проекта, такого как VPFX. Регистрация в системе должна производиться лишь после детального анализа документов, клиентского соглашения и лицензий.

Чтобы не столкнуться с обманом, трейдеру стоит внимательно присмотреться к репутации VPFX. Лохотроны быстро выдают себя, обманывая рядовых клиентов. На специализированных ресурсах могут появляться свежие комментарии, описывающие реальное качество обслуживания у брокера VPFX. Аферисты нередко прикрываются посреднической деятельностью, предлагая широкий спектр услуг на мировых рынках.

Вернуться к разделу: Онлайн брокеры 

2 Отзывы
  1. Алексей говорит

    гоняю 200 баксов, но буду закрывать счет. условия работают против клиентов, и торговать с VPFX не выгодно. ну и от трейдеров встречал негативные отзывы с историями обмана, меня хотят обработать точно так же, это становится заметнее.

  2. Роман говорит

    Менеджер сливает. Недавно дал сделку по акциям амазон, сейчас минус по ней 4800$, он уговаривает не закрывать, а ждать разворота. Так можно и без депозита остаться, и я еще виноват буду, и действительно буду, потому что такого невежду буду слушать. Увы, счет уже вряд ли спасти, если VPFX начали сливать, это уже не остановиться.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.