Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

AMP GLOBAL

AMP GLOBAL: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Бывшие клиенты компании AMP GLOBAL пишут о том, что у брокера есть лицензия, но депозиты все равно сливаются. Скорее всего это сам брокер написал у себя на сайте, что он имеет лицензию, но на самом деле это не так. Написать можно все, что угодно, и поэтому всегда нужно проверять всю ту информацию, которая на сайте у брокера. AMP GLOBAL обманывает своих клиентов, информация у него на сайте недействительна.

0 313
AMP GLOBAL - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

AMP GLOBAL обманывает своих клиентов даже с лицензией, очень лицемерный брокер

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

AMP GLOBAL не рекомендуется для сотрудничества в связи с мошеннической деятельностью

AMP GLOBAL специализируется на торговле биржевыми фьючерсами, валютными парами и CFD-контрактами. Все эти товары можно покупать и продавать через единый счет в системе Метатрейдер 5. Компания предоставляет несколько эксклюзивных предложений, которые могут заинтересовать клиентов из разных стран. В данной статье мы узнаем, стоит ли верить громким обещаниям и как на самом деле проходит обслуживание клиентов.

amp global обзор сайта брокера

Кто такой AMP GLOBAL? Описание компании

Бренд объединил целую группу брокеров, действующих на мировом рынке. В системе присутствует европейский и американский филиалы, обеспечивающие прямой доступ к биржевым торгам. Компания обещает качественное обслуживание с перспективами заработка на глобальных электронных площадках. Клиенты, которые не являются резидентами США, обретают полную свободу в выборе финансовых активов. Они могут работать на любых биржах, не покидая собственной квартиры или любимого кабинета.

Призывая потенциального клиента зарегистрироваться в системе, AMP GLOBAL обращает внимание на свои главные конкурентные преимущества:

  • Огромные скидки созданы специально для тех, кто не хочет тратить свои деньги впустую. Фирма подготовила выгодные тарифы, позволяющие сократить комиссионные отчисления во время купли-продажи фьючерсов.
  • Клиентские средства всегда находятся в сохранности. Брокерская контора действует в соответствии с Директивой MiFID. Деньги хранятся в надежных банках на сегрегированных счетах. В критических случаях клиент может воспользоваться активами компенсационного фонда.
  • Низкие сырьевые спреды обеспечивают выгодные торговые условия. Они начинаются от 0,5 пипса, тогда как трейдер может брать кредитное плечо до соотношения 1:100. Относительно небольшое маржинальное обеспечение способствует упрощению ежедневной торговой деятельности.
  • Использование высоких технологий позволяет ускорить процесс передачи данных. Информация поступает максимально быстро, и трейдер заключает сделки по лучшей цене.
  • Бесплатные образовательные программы, созданные лучшими трейдерами, программистами и педагогами компании. Начинающий биржевой игрок получает в свое распоряжение массу вебинаров, курсов и прочих учебных инструментов.

На сайте рассказывается о высоком качестве обслуживания в AMP GLOBAL. Компания работает 24 часа в сутки, а её консультанты стремятся решить любые возникшие проблемы. Техническая поддержка способна оказать профессиональную помощь по телефону или через онлайн-чат. При этом существуют негативные отзывы, описывающие крайне плохое отношение к трейдерам. Чтобы определить истину, необходимо самостоятельно изучить доступные материалы.

amp global торговые условия

Торги с AMP GLOBAL: официальный сайт с условиями

Международная фирма открывает доступ на многочисленные рынки. После регистрации в её системе трейдер получает возможность торговать на фьючерсной, товарно-сырьевой, валютной и фондовой площадках. Ему доступны CFD на криптографические валюты, которые приносят огромную прибыль. Все эти инструменты можно покупать или продавать через одну платформу.

Чтобы начать сотрудничество с брокером, трейдер должен выбрать один из 4-х тарифных планов.

Торговый счет Описание условий
Торговый Позволяет работать с биржевыми фьючерсами и прочими инвестиционными активами. Спреды начинаются от 1 пипса. Минимальная сумма пополнения для торгов криптомонетами составляет 100 долларов США.
Исламский Отличается отсутствием платы за перенос позиции на следующие сутки. В остальном торговые условия соответствуют предыдущему аккаунту.
Корпоративный Подходит для крупных и мелких фирм, которые намерены увеличить свой капитал за счет активных торгов на мировой бирже. Предприниматель получает уникальные торговые условия и возможность хеджировать риски.
Демо Трейдер получает мгновенный доступ к счету, ему не придется пополнять стартовый капитал и рисковать собственными деньгами. Торговец обретает возможность ознакомиться с функционалом рабочей платформы в безрисковом режиме.

Что думают пользователи AMP GLOBAL? Отзывы из разных источников

Брокерский сайт выглядит вполне неплохо, однако на практике сотрудничество не приносит никаких положительных результатов. Разгневанные клиенты оставляют массу отрицательных комментариев, рассказывая о наглости и беспринципности сотрудников фирмы AMP GLOBAL. Брокер предоставляет ужасную платформу, которая постоянно зависает и не позволяет осуществлять выгодные сделки.

По словам реальных клиентов, сотрудничество с брокерской конторой выглядит весьма странно. Изначально трейдер начинал работу в лицензированной компании, надеясь на хорошее обслуживание и отсутствие Форекс-кухонь.

После закрытия первых прибыльных сделок он столкнулся с длительным зависанием системы. Некоторые ордера были аннулированы под предлогом несоответствия торговому регламенту или сбоев ПО. Убыточные сделки остались нетронутыми и принесли отрицательный результат.

негативные отзывы amp global

Эта компания имеет весьма сомнительную репутацию. Некоторые клиенты рассказывают о перспективах сотрудничества, но абсолютное большинство пользователей публикует жалобы на платформу AMP GLOBAL. Вывод средств не производится, ведь контора не заинтересована в заработке своих биржевых торговцев. Техническая поддержка не обладает необходимой квалификацией и не собирается решать возникшие проблемы.

Вернуться к разделу: Онлайн брокеры 

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.