Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Xpoken

Xpoken: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

За время своего существования у брокера Xpoken появилось много недовольных клиентов. Компания работает недобросовестно, без юридических документов, обманывает своих клиентов и сливает депозиты. Менеджеры дают такие советы, следуя которым сделки не закрываются в плюс, а если закрываются, то возникает много проблем, которые препятствуют вывести заработанные деньги.

0 186
Xpoken - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Xpoken не рекомендуется для торговли на бирже по причине плохой репутации

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Способы пополнения и вывода
  • Отзывы клиентов
  • Доверия к брокеру

Компания Xpoken не дает вывести заработанную прибыль, поэтому трейдинг будет неуспешным

«Инвестируйте с уверенностью!» – именно это предлагает молодой проект Xpoken. Представители компании утверждают, что всегда согласовывают финансовые цели и потребности своих клиентов. Исключительные торговые условия и внимательный подход обеспечивает высшее качество обслуживания. Международная фирма обещает предоставить полную квалифицированную помощь. По её заявлению, инвестировать может даже новичок, не владеющий специальными знаниями о мировых рынках.

Сегодняшняя статья расскажет о том, чем на самом деле занимается Xpoken. Брокер действует на мировом рынке меньше года, а потому его профессиональный уровень вызывает серьезные сомнения. Фирма рассказывает о богатом наборе инвестиционных идей, огромном количестве активов и стратегий. Перед вложением собственного капитала трейдер должен узнать, насколько эти обещания соответствуют реальности и чем на самом деле занимается компания.

xpoken сайт брокера

О чем рассказывает сайт брокера Xpoken?

Как и многие официальные платформы, сайт xpoken.com раскрывает лишь положительные черты этой компании. Международная фирма пытается убедить потенциального клиента в чрезвычайно высоком профессиональном уровне, надежной системе и быстрых выплатах. Xpoken называет сразу несколько достоинств, которыми он якобы отличается от конкурентов:

  • Мультиактивная торговля. Один аккаунт открывает широкие возможности по использованию любых финансовых инструментов. Трейдер может работать с акциями, валютами и деривативами.
  • Сделки осуществляются быстро и безопасно. Пополнить счет можно одним из представленных способов оплаты.
  • Брокерская система позволяет инвестировать в крупнейшие международные рынки, которые характеризуется повышенным уровнем ликвидности.
  • В распоряжение биржевого игрока поступает около 250 рыночных товаров. В зависимости от торговой стратегии трейдер может выбрать более волатильные или безопасные финансовые инструменты.
  • Доступны маржинальные торги с рычагом 1:400. Кредитное плечо позволяет увеличить стартовый капитал и эффективно управлять рисками.
  • Кроме платформы для персональных компьютеров доступна мобильная версия. Анализировать рынок и выставлять ордера можно с любой точки планеты.

Необходимо понимать, что на своем веб-портале брокер может приукрашивать реальность, описывая несуществующие преимущества. Чтобы убедиться в высоком качестве обслуживания, выгодных условиях и прочих аспектах сотрудничества, следует обратить внимание на отзывы прошлых клиентов. Молодой проект ещё не успел приобрести популярность, но через время о нём могут появиться достоверные комментарии.

xpoken терминал

Xpoken – компания с широким перечнем услуг

Брокер разработал собственную платформу с расширенным набором инструментов. Данная система позволяет выстраивать любые графики, используя 4 типа исполнения сделок. Вывод торговых ордеров осуществляется непосредственно на мировые рынки. Трейдер получает лучшие цены и самое быстрое исполнение.

Доступны специальные программы для автоматизации рыночных торгов. Они пригодятся тем, кто не намерен проводить целые дни у монитора.

На своем сайте компания упоминает бесплатное обучение и аналитические сводки от специалистов рынка. При этом она не публикует их в свободный доступ и не факт, что после прохождения регистрации клиент получит упомянутые материалы. Многие заявления Xpoken похожи на обман. Доверчивому биржевому игроку внушают мысль о высоком качестве услуг и широком выборе инструментов, не подтверждая эти утверждения на практике.

xpoken торговые счета

Какие учетные записи предлагает Xpoken?

Международный брокер называет одним из своих преимуществ гибкие торговые условия. Он составил 6 тарифных планов, которые рассчитаны на трейдеров с разным уровнем опыта. Биржевой игрок может наслаждаться отсутствием проскальзывания, надежным исполнением ордеров и многими другими аспектами сотрудничества. При этом всё указывает на то, что эта контора является рядовым мошенником и не заслуживает доверия. Чтобы докопаться до истины, стоит проанализировать предложенные условия сотрудничества.

Минимальный взнос составляет 250 долларов. Тариф «Ученик» предназначен для тех, кто только начинает постигать мировые рынки и не готов вносить крупный капитал. Торговые объёмы начинаются от 0,01 лота, деятельность осуществляется на платформе XpTrader. Подключение остальных аккаунтов предусматривает более крупные взносы. Профессиональным инвесторам доступен исламский тариф, личный менеджер и ежедневный анализ.

обман или нет

Обманывает ли Xpoken? Что на самом деле получает клиент?

Фирма имеет сомнительную репутацию и вовсе не пользуется популярностью в сети. Официальный сайт был создан лишь в 2021 году, что явно указывает на молодой возраст и неопытность конторы. Вероятнее всего, она ещё не успела привлечь достаточное количество клиентов, а потому позитивные или негативные отзывы полностью отсутствуют.

Молодой проект не внушает доверия. Вместо того, чтобы ознакомить потенциального клиента с концепцией бренда и уникальными характеристиками, он заполняет веб-странички типичными фразами о крупной прибыли. Контора не скупясь дает пустые обещания, но не спешит выполнять их. Сайт выглядит стандартно и примитивно, что обычно является показателем развода.

Мы не советуем инвестировать свободные деньги в проект Xpoken. Отзывы ещё не опубликованы, поэтому предоставить доказательства обмана или честного сотрудничества не представляется реальным. Вместе с тем компания публикует подозрительные обещания, скрывая действительно важные данные. Всё это наводит на мысли о преступных махинациях очередной финансовой аферы.

Вернуться к разделу: Онлайн брокеры 

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.