Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

CGS-CIMB Securities

CGS-CIMB Securities: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Компания CGS-CIMB Securities не выводит клиентские сделки на внешний рынок, занимается мошенничеством, проделывает манипуляции с торговыми счетами клиентов и сливает депозиты. Более подробно читайте в обзоре CGS-CIMB Securities о том, какие в действительности услуги предоставляет компания.

1 200
CGS-CIMB Securities - рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Компания CGS-CIMB Securities только имитирует торговую деятельность и не выводит сделки на мировой рынок

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Доверять брокеру CGS-CIMB Securities не стоит, это скам-проект

На главной страничке CGS-CIMB Securities можно получить детальную информацию о расположении офисов. Компания активно работает в Сингапуре, Таиланде, Малайзии. Она сотрудничает с трейдерами по всему миру, позволяя регистрироваться в системе через специальную форму.

Представители брокера рассказывают о том, как выбрать прибыльные инвестиции, увеличивая собственный капитал. При этом следует задуматься насчет честности и открытости проекта. В связи с огромным распространением мошенничества, сегодня мы предлагаем провести внимательный анализ посреднической компании.

обзор компании cgs cimb securities

О чем рассказывает брокерская компания?

Брокер CGS-CIMB Securities утверждает, что на данный момент обслуживает около 2600 институциональных и 400 000 розничных клиентов. Он гордится предоставлением лучшей аналитики, которой может воспользоваться каждый зарегистрированный трейдер.

В своих информационных обзорах CGS-CIMB Securities проводит исследование рыночной площадки, которое осуществляется по заказу индивидуальных инвесторов. Аналитика помогает клиенту принять обоснованное решение и заработать на финансовом инструменте.

При этом следует отметить, что абсолютное большинство пользователей брокерской платформы рассказывает о недостатках фирмы. Они обвиняют компанию в неудобном сайте, и некомпетентности сотрудников. Трейдеры из стран СНГ выражают недовольство ввиду отсутствия русскоязычной технической поддержки.

Коммерческие предложения от CGS-CIMB Securities

Международная фирма рассказывает о нескольких вариантах инвестирования свободных средств. Она предоставляет на выбор целый ряд продуктов, каждый из которых может принести прибыль в долгосрочной перспективе. Среди лучших товаров CGS-CIMB Securities:

  1. Акции – один из самых популярных финансовых инструментов. Ценные бумаги крупных корпораций торгуются на многих фондовых биржах, они способны приносить не только заработок на купле-продаже, но и дивидендные отчисления.
  2. Биржевые фонды – оптимальный вариант для тех, кто желает инвестировать в целую отрасль. Подбирая оптимальную фондовую организацию, владелец капитала упрощает свою инвестиционную деятельность, передавая депозит в руки опытных трейдеров.
  3. Фьючерсы – стандартизованные контракты на поставку товара в будущем. Они позволяют зарабатывать на купле-продаже инвестиционного актива. При этом трейдеру не обязательно быть фактическим владельцем продукта.
  4. Облигации – долговые бумаги, которые предусматривают выдачу ссуды юридическому лицу. Инвестор может получить свои деньги с добавлением оговоренного процента.

На официальном сайте CGS-CIMB Securities рассказывается о том, как можно выгодно купить или продать перечисленные финансовые активы. Трейдер получает в своё распоряжение свежие данные технического анализа, рекомендации специалистов о покупке того или иного инструмента. Новичок может посетить центр знаний, в котором предоставляется важная информация о мировом рынке.

что предлагает компания cgs cimb securities

Какие инструменты предоставляет компания CGS-CIMB Securities?

Биржевой посредник снабжает своих клиентов несколькими техническими разработками, которые можно скачать на сайте https://www.cgs-cimb.com.sg/en/home. Компания предлагает воспользоваться следующими инструментами:

  • Фильтр акций помогает находить лучшие торговые возможности. Инвестор может быстро определить ценные бумаги с высоким потенциалом роста. Программная разработка проверяет акции на 12 мировых рынках, анализируя их по заданным критериям.
  • iFilter – новый инструмент, который оповещает клиента о потенциально выгодных сделках. Он помогает отслеживать перемещение крупных торговых объёмов, делать вывод насчет будущего роста или падения курсов.
  • iScreener – онлайн-система, которая интегрируется в рабочий терминал и позволяет биржевому игроку принимать обоснованные торговые решения. Программа помогает анализировать фундаментальные и технические факторы, определять уровень риска выбранного финансового актива.

Перед использованием одного из представленных инструментов рыночный игрок должен поинтересоваться отзывами CGS-CIMB Securities. Прошлые клиенты расскажут о том, как предоставляются заявленные услуги.

аналитика от компании cgs cimb securities

Стоит ли проходить регистрацию CGS-CIMB Securities?

Данная брокерская компания имеет довольно сомнительную репутацию. На сторонних веб-ресурсах клиенты часто жалуются на проблемы с открытием счета CGS-CIMB Securities. После внесения личных данных аккаунт не функционирует. У других трейдеров не получается даже начать процесс регистрации. Сайт работает очень плохо, что явно указывает на недоработки и халатное отношение сотрудников фирмы.

Международного брокера нельзя назвать надежным биржевым посредником. Скорее он напоминает финансовую махинацию и развод. CGS-CIMB Securities не потрудился над созданием качественного веб-ресурса, предоставляя потенциальным клиентам совершенно сырой и недоработанный продукт. Качество услуг вызывает серьезные сомнения.

Большинство специалистов считает, что все обещания CGS-CIMB Securities – обман.

Фирма не выполняет заявленных услуг и занимается лишь мошенничеством. Судя по всему, вывод средств CGS-CIMB Securities не производится. Комментарии о получении выплат или плодотворном сотрудничестве не найдены.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

1 Отзыв
  1. Игорь говорит

    Это лохотрон с заточкой на страны Азии, хорошо, что хотя бы на СНГ не работают. Чекнул, что пишут про них на заграничных сайтах, и везде кучу доказательсв, что CGS-CIMB скам!

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.