Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

TIOmarkets

TIOmarkets: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

TIOmarkets не даст вам заработать. В сети много негативных комментариев о том, что компания сливает депозит и работает некомпетентно, отказывается выполнять договорные обязательства. Менеджеры сначала помогают, когда им нужны клиенты, а потом, когда клиенты хотят вывести депозит, делаю все, чтобы слить его. Разобраться поможет проверка и обзор TIOmarkets.

2 345
TIOmarkets - Рейтинг
18%
SCAM | Не рекомендуем

TIOmarkets не беспокоится о безопасности клиентских средств, открывать счет у них очень нежелательно

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Менеджеры TIOmarkets позаботятся о том, чтобы слить ваш депозит и не будут отвечать на заявку о выводе средств

Международная компания TIOmarkets предлагает вести торги на одном из высокотехнологических терминалов. Она обещает работу на мировых рынках при отсутствии скрытых затрат и ограничений по выбору стратегий.

Брокер предоставляет широкий выбор финансовых активов, но можно ли заработать на его платформах? Сегодня мы узнаем, как на самом деле работает фирма и выполняет ли она свои обещания.

как работает tiomarkets

 

На каких условиях осуществляются торги с TIOmarkets?

 

Чтобы начать работу на мировых рынках, владелец капитала должен пройти несколько этапов, первым из которых станет регистрация. TIOmarkets предлагает ввести личные данные, после чего загрузить личные документы для подтверждения личности.

Трейдер получит несколько счетов, среди которых сможет подобрать свой оптимальный вариант. Пополняя личный депозит, он получает возможность для покупки или продажи финансовых активов.

Потенциальным клиентам компании предлагаются тарифы с разными торговыми условиями. Оценивая свои реальные возможности и цели, трейдер выберет подходящий вариант.

Торговый счет Отличительные черты
Стандартный Удобный тариф для новичков, который предусматривает узкие спреды и торговый объём от 0,01 лота. Депозит пополняется без комиссий. Комиссионные отчисления за сделки составляют по 6 долларов за лот.
VIP Оптимальный вариант для опытных биржевых игроков, торгующих около 5 лотов за месяц. Клиент может воспользоваться более выгодными торговыми условиями, работать без спредов и с комиссиями по 2 доллара за лот.
Черный Считается лучшим тарифом. Он предназначен для профессиональных трейдеров и позволяет работать с нулевыми комиссиями. Клиент получает дополнительные аналитические инструменты и оптимальные торговые условия.
ПАММ Тариф для инвесторов, желающих передать свободные средства в управление профессионального трейдера. Комиссия составляет по 10 долларов за лот.

На официальном сайте TIOmarkets клиенту предлагается активировать демо-счет с виртуальными финансовыми средствами. Ему не придется вносить собственные деньги для того, чтобы протестировать брокерскую платформу.

Зарегистрированный клиент получает 50 000 виртуальных долларов, высокое кредитное плечо и свободный доступ к любым рынкам. Перед внесением реальных денег биржевой игрок должен обратить внимание на репутацию брокера, убедиться в его честности и открытости.

торговый терминал tiomarkets

Торговая платформа от компании TIOmarkets

Брокер разработал собственный терминал на основе стандартных систем Метатрейдер. Он предлагает для скачивания 4 и 5 версии популярной торговой платформы.

Разработчик TIOmarkets добавил новые функции и теперь его система обладает следующими преимуществами:

  • Доступна полная автоматизация торгов при использовании новейших советников.
  • Предоставляются инструменты для графического анализа.
  • Рыночное исполнение заявок позволяет совершать сделки в течение нескольких миллисекунд.
  • Предлагается широкий выбор ордеров, в том числе лимитные и стоп-приказы.
  • Клиент получает доступ к аналитическим материалам и вебинарам от специалистов брокерской компании.

На сайте https://tiomarkets.com/en можно найти детальное описание программы с обзором. TIOmarkets предлагает широкие функциональные возможности, которые сочетаются с комфортным и гибким интерфейсом.

tiomarkets торговля на форекс

 

Стоит ли пользоваться услугами брокера TIOmarkets?

Данная международная компания часто обсуждается в сети Интернет. Большинство отзывов TIOmarkets имеет отрицательный характер. Трейдеры подают жалобы в связи с некачественной работой технической поддержки, отказом от выполнения договорных обязательств.

Опытные биржевые игроки пытались зарабатывать посредством разных торговых методик с применением технических индикаторов, однако на деле получили крупный убыток. Фирма не позволяет обогащаться на разнице цен. Судя по всему, она занимается мошенничеством.

Прошлые клиенты утверждают, что брокер не производит вывод средств. TIOmarkets задерживает выплаты, а после и вовсе перестает отвечать на сообщения. Некоторые пользователи не могут войти в собственную учетную запись. Возникают проблемы с идентификацией электронной почты.

Биржевые торговцы получают сообщения об ошибке, но консультанты не спешат помочь в решении возникших проблем.

Стоит отметить, что в сети присутствуют и положительные комментарии. Некоторые трейдеры смогли открыть счет TIOmarkets и регулярно зарабатывают на этом. Они утверждают, что ежемесячно выводят по 700-800 долларов при стартовом капитале в 3 000$.

негативные отзывы

отзывы и комментарии

брокер мошенник или нет

Поскольку негативные отзывы явно преобладают, мы не можем рекомендовать эту фирму в качестве надежного биржевого посредника. Она занимается сомнительной деятельностью и подвергает клиентский капитал слишком высоким рискам.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

2 Отзывы
  1. Руслан говорит

    Развод! Рисуют котировки, и подстраивают все так, чтобы трейдер терял. Когда я это понял, то попытался вывести деньги, которые еще остались на депозите, и они мне сказали, что я не могу вывести сейчас, а чтобы я вывел, нужно еще пополниться… Это удивило больше всего, потому что это замкнутый круг, полностью вывести все деньги они не дают.

  2. Андрей говорит

    В компании TIOmarkets торговал 3 месяца, и очень не понравилась контора! Крупные спреды, большие проскальзывания, грубая поддержка, которая на твои перетнзии в ответ может на 3 буквы послать. В общем, сложилось очень плохое впечатление. Я, конечно, желаю компании адекватности и всего хорошего, но сам с ними больше никогда работать не буду!

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.