Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

DIF Broker

DIF Broker: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Несмотря на то, что DIF Broker работает на рынке много лет, он имеет низкий рейтинг и проводит манипуляции со счетами клиентов. Регистрация у DIF Broker может быть ошибкой. Такой негативный опыт можно предотвратить, почитав отзывы и обзоры на компанию DIF Broker.

2 319
DIF Broker - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Компания DIF Broker не подходящий вариант для торговли

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Расследование работы брокера DIF Broker показывает, что это скам-проект, в который не стоит вкладываться

Испанский Форекс-брокер DIF Broker имеет большой опыт работы на мировых рынках. Он начал предоставлять услуги в 1999 году, и до сих пор привлекает трейдеров с разных стран. Компания акцентирует внимание на продуктивной инвестиционной деятельности, предлагая своим клиентам широкий выбор финансовых активов. Сегодня мы проведем анализ брокерского сайта и узнаем, какими услугами может воспользоваться частный инвестор.

полная проверка деятельности dif broker

Информация о компании DIF Broker

Брокер был основан в конце прошлого века. Изначально компания ориентировалась на внедрение инновационных технологий и предоставляла индивидуальное обслуживание для каждого клиента. На официальном сайте DIF Broker указывается, что компания стала первопроходцем в процессе интернационализации в Португалии.

Испанский офис был открыт в 2004 году, после чего появилось представительство на территории Польши. Рынок в Латинской Америке был открыт в 2016, а в 2018-ом брокер принял участие в покупке компании по управлению фондами. На сегодняшний день клиент может воспользоваться многофункциональным сервисом для покупки или продажи инвестиционных активов. Брокер говорит о том, что предлагает одну из лучших разработок для очного обучения в режиме онлайн. Он занимается подготовкой новичков, помогает своим клиентам освоиться на мировом рынке.

На брокерском сайте можно прочитать о целях компании. DIF Broker заявляет о том, что стремится достичь международного признания и распространить своё влияние по всему миру. Он хочет способствовать развитию глобальной экономики, стать элементом фундаментального инвестиционного образования. В качестве своей миссии брокер называет предоставление услуг по обучению и повышение эффективности каждого клиента. Чтобы понять, насколько правдивы эти заявления, трейдеру рекомендуется ознакомиться с отзывами DIF Broker. Компания обсуждается на многих веб-ресурсах, клиенты рассказывают о реальном опыте сотрудничества.

обзор брокера dif broker

Как проходит инвестирование с брокером DIF Broker?

Компания предлагает бесплатную покупку или продажу американских акций. Она не взимает комиссионные начисления за совершение операций с этими ценными бумагами. Таким образом, трейдер может произвести выгодную куплю-продажу, получая максимальную прибыль.

Инвестирование с брокером DIF Broker проходит на следующих условиях:

  • Клиент обретает доступ к 40 рынкам и 30 000 инструментов. Все инвестиционные активы могут торговаться круглосуточно. В распоряжение трейдера поступают различные акции, опционы и фьючерсы.
  • Торговые операции производятся на удобной платформе с понятным интерфейсом. Трейдер получает набор инструментов для расширенного анализа графиков. Ему доступно 40 индикаторных программ для совершения технического анализа рынков. Брокер обеспечивает прозрачное исполнение сделок и гарантирует лучшие цены.
  • Европейские акции торгуются с комиссией от 0,1% от номинала, фондовые индексы – от 1 пункта.
  • Трейдер может зарабатывать на CFD-контрактах. Этот инвестиционный инструмент связан с высоким уровнем риска, однако при верном использовании приносит крупную прибыль.
  • Клиент получает доступ к активному инвестированию. Уровень рентабельности составляет 5,3% в годовом выражении. Ему предоставляются все классы активов, которые торгуются в зависимости от рыночного цикла.

Новичкам предлагается использовать учебные материалы, размещенные на официальном сайте. Компания публикует информацию в блог, рассказывает своим трейдерам о новых инвестиционных возможностях. Она предлагает скачать электронную книгу, которая поможет сделать первые шаги в трейдинге.

что предлагает dif broker

Результат анализа: можно ли работать с DIF Broker?

В сети есть много негативных отзывов о DIF Broker. Трейдеры называют этого биржевого посредника аферистом, который не выводит деньги. DIF Broker обвиняется в обмане и отъеме клиентских денег. Опытные трейдеры не рекомендуют связываться с компанией и вносить собственные финансы на депозит.

Среди негативных аспектов также отмечаются проскальзывания. Платформа работает с перебоями, что мешает зарабатывать на разнице цен. Официальный брокерский сайт имеет нормальный дизайн, но содержит очень мало полезной информации. Брокер даёт громкие обещания и рассказывает о выгодных условиях сотрудничества, тогда как на практике не обеспечивает никаких возможностей для заработка.

Трейдеру не стоит открывать счет DIF Broker. Репутация компании считается сомнительной, а сам бренд не отличается надёжностью и честностью.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

2 Отзывы
  1. Шурик говорит

    Когда слил здесь первый раз счет, то брокера не обвинял, приписал это себя. Пополнился еще раз, но на сумму больше, чтобы счет мог перешить просадку, которая сожрала первый депозит, но после нескольких “дельных” советов брокера счет я тоже потерял. Теперь они налазят, чтобы я пополнялся опять. Но если взвешивать все за и против, то у меня уже нет сомнений, что эта компания мошенник. Ищут вот таких новичков, как я, а потом вешают им лапшу на уши.

  2. Вячеслав говорит

    Хороший брокер, и условия у них неплохие. Зависает иногда терминал, иногда бывают из-за этого неприятности, но если в целом, то проблем с брокером DIF Broker гораздо меньше, чем со многими дилингами, с которыми работал до них.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.