Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

XTrade

XTrade: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Отзывы пользователей о некомпетентной работе менеджеров и технической поддержки брокера XTrade отталкивают потенциальных клиентов компании. Не стоит работать с мошенническими брокерскими проектами и открывать у них счет. Ознакомьтесь с отзывами и обзорами XTrade перед началом сотрудничества.

2 171
XTrade - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Не стоит вестись на уловки аферистов XTrade

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Компания XTrade вместо реального трейдинга "пускает пыль в глаза" своим клиентам

Брокер XTrade акцентирует внимание на своей платформе, которую называют высокофункциональной и надёжной. Программная разработка отмечена международными наградами, о чем заявляет официальный сайт компании. Чтобы получить доступ к рабочему терминалу, трейдеру необходимо пройти регистрацию на официальном сайте XTrade. Перед заполнением анкеты рекомендуется внимательно изучить компанию, отметить её плюсы и минусы.

официальный сайт компании xtrade

Что предлагает брокер XTrade?

На сайте компании рассказывается о многочисленных преимуществах фирмы. Международный посредник открывает перед трейдером широкие возможности. Клиент получает доступ к акциям, фондовым индексам, сырьевым товарам и валютным парам. Брокерский сервис позволяет моментально открывать и закрывать ордера. Он создавался на основе современных технологий и обеспечивает клиенту глобальную поддержку. Кроме стандартных финансовых инструментов присутствуют деривативы. Торгуя контракты на разнице цен, биржевой игрок получит максимальную выгоду от спекулятивных сделок.

Чтобы повысить свой профессиональный уровень, трейдер может использовать специальные материалы, размещенные на сайте брокера XTrade:

  • Новости мирового рынка. Клиент получит информацию о важных событиях, которые оказывают непосредственное влияние на рыночные котировки. Он сможет провести качественный фундаментальный анализ и составить обоснованный прогноз.
  • Аналитические материалы. Если новичок не уверен в результате собственных исследований, он может сверить их с мнением специалистов.
  • Рыночные обзоры. Трейдер получает информацию о популярных инвестиционных активах. Он может узнать, почему растут те или иные котировки, чего ждать в будущем.
  • Простые руководства по торговле. Инструкции пригодятся новичкам, которые не владеют практическими навыками, но желают их получить.
  • Обучающие видео и блоги. Начинающий биржевой игрок может получить ценную информацию от представителей компании. Он выберет удобный формат и будет заниматься самообразованием в любом месте.

С помощью этих материалов начинающий игрок быстрее освоит базовые принципы трейдинга и достигнет желаемого результата. Биржевой посредник обеспечивает своих клиентов калькулятором и экономическим календарем. С помощью этих инструментов человек получит всю необходимую информацию о мировом рынке.

Чтобы определить качество предлагаемых услуг, участник международной биржи должен прочитать отзывы и сравнить их с обещаниями посредника.

условия брокерской компании xtrade

Рабочие платформы компании XTrade

Международная фирма предлагает три варианта рабочего терминала, который может устанавливается на разные устройства. Главным критерием для установки является свободный доступ к сети Интернет. Если он присутствует, то биржевой игрок может работать с любым гаджетом.

Веб-платформа является выгодным вариантом для тех, кто намерен торговать через разные устройства. Она не предусматривает скачивания и активируется через браузер. Терминал содержит большое количество функций и индикаторных программ, обеспечивающих лучшие торговые условия. Трейдер получает простой доступ к мировым рынкам и аналитическим материалам.

Если биржевой торговец использует смартфон, ему стоит скачать мобильное приложение. Оно содержит расширенный функционал и возможность проведения рыночного анализа в режиме реального времени. Трейдер получит передовые торговые инструменты и набор технических индикаторов. Система позволяет настроить предупреждения и функцию купли-продажи в один клик.

Приложение для планшета считается самой продвинутой торговой платформой. Графическая визуализация цен прорисовывается максимально подробно, что позволяет эффективно работать с любыми временными интервалами. Трейдер получает детальный отчет о проделанной работе, после чего может проанализировать совершаемые ошибки.

xtrade мобильная платформа

Можно ли сотрудничать с брокером XTrade?

В сети встречается много негативных отзывов о XTrade. Фирму называют обманщиком, который не позволяет вести эффективную торговую деятельность. Менеджеры грубят своим клиентам, отказываются помогать в затруднительных ситуациях. Аналитики работают плохо, а прогнозы не сбываются. Предоставленные материалы только путают биржевых игроков, мешая зарабатывать на изменении цен.

Трейдеры говорят о том, что вывод средств XTrade не производится. Компания не реагирует на поступающие заявки и просьбы. Она нагло игнорирует своих клиентов, блокирует их счета. Судя по отзывам XTrade, сотрудники брокерской компании лишь выманивают деньги трейдеров, обещая крупный заработок на рыночных торгах. Мы не рекомендуем начинать сотрудничества с этим посредником. Он не является профессионалом своего дела и занимается мошенничеством.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

2 Отзывы
  1. Виталик говорит

    Неприятный брокер, опыт с ними неудачный, и ни так с моей стороны, как с их! Аналитика направлена на слив клиентов, особенно, если на депозите больше нескольких тысяч. Остался весь в долгах, менеджер с меня посмеялся. Крайне не рекомендую этих ребят для сотрудничества.

  2. Андрей говорит

    В самом начале показались мне надежными, первый вывод сделал на 100, и отдали. Потом начал торговать, и наработал за 7 месяцев крупную сумму, несколько раз пополнялся на нормальные такие депозиты, и нормально все было. Недавно сказал своему менеджеру, что хочу вывести половину суммы, и начал уговаривать меня не выводить. Я сначала ничего плохого в этом не увидел, но когда оформил вывод, а мне в нем отказали, то насторожился. В итоге, сейчас отказали второй раз, и я не знаю, как забрать у них мои деньги. Если у кого-то уже были такие с ними проблемы, то подскажите пожалуйста, что делать, потому что я уже угрозы понаписал им, они мне тоже начали грубить, еще и материться в мою сторону..

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.