Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

OneTrade

OneTrade: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

OneTrade обманывает своих клиентов, не выводит сделки на рынок, и имеет плохую репутацию в сети. Жалобы клиентов подтверждают мошенническую деятельность проекта.

3 429
OneTrade - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Разбор брокера OneTrade показывает, что компания только имитирует торговлю на бирже

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к бркоеру

От менеджеров OneTrade можно услышать только обещания легкой наживы, что только сольет клиентский депозит

Британская компания OneTrade работает по модели STP/DMA. Это означает, что она не принимает на себя никаких торговых рисков, выполняя роль биржевого посредника. Компания получает прибыль от комиссионных начислений, а потому в её интересах увеличение клиентского заработка. Сегодня мы поговорим о том, какие функциональные возможности открываются перед клиентом OneTrade. Брокер владеет собственным веб-ресурсом, который следует проанализировать перед составлением окончательного мнения о фирме.

анализ брокера onetrade

Обзор брокерского сайта OneTrade

Биржевой посредник рассказывает о своей роли на мировом рынке. Он не принимает участия в торгах и лишь выводит клиентские ордера на межбанковскую площадку. Деятельность брокерской компании регулируется Управлением по финансовому надзору Великобритании. Фирма имеет лицензию и регистрационный номер, что обеспечивает высокий уровень защиты клиентских средств. Посредник указывает на соблюдение потребительских прав и европейских стандартов обслуживания.

Название OneTrade
Стартовый порог вхождения 100 долларов США
Мин. размер сделки от 0,01 лота
Спреды плавающие
Кредитное плечо в соотношении 1:100

На официальном сайте OneTrade присутствует информация о нулевом конфликте интересов. Брокер не выступает в качестве второй стороны для сделок своих клиентов, он лишь сводит их с контрагентами международного рынка. Таким образом, компания предлагает полную прозрачность исполнения ордеров и анонимность рыночной торговли.

Компания называет себя первым поставщиком финансовых социальных сетей на территории Великобритании. Она разработала независимые и нейтральные платформы, доступные для каждого участника мирового рынка. Эти программы предоставляют всю необходимую информацию для полноценного анализа биржевых площадок. Фирма использует инновационный подход, ориентированный на цели и потребности клиента. Он позволяет расширять ассортимент финансовых активов, открывая новые горизонты для международного трейдера.

Сайт брокера выглядит привлекательно и стильно. Он содержит информацию, которая может заинтересовать профессионального рыночного участника или новичка. Если у трейдера появятся дополнительные вопросы, он способен получить информацию у личного консультанта.

onetrade регистрация у брокера

Разнообразие платформ от компании OneTrade

OneTrade предоставляет на выбор несколько рабочих терминалов с широкими функциональными возможностями:

  • Метатрейдер 4 – инновационная платформа, которая давно зарекомендовала себя. Она пользуется популярностью среди опытных трейдеров, обеспечивая их многочисленными индикаторами и роботизированными программами. Она отличается простотой использования, функциональностью и надёжностью системы.
  • Платформа для социального трейдинга позволяет совершать сделки купли-продажи самостоятельно, общаясь с другими участниками международного рынка. Новичок может получить ценные советы от профессионалов и перенять их многолетний торговый опыт.
  • Сервис МАМ предназначен для управления деньгами. Инвестор, который не планирует вести профессиональную торговую деятельность, может передать свои деньги опытному трейдеру. Управляющий будет заключать спекулятивные сделки в рамках созданной стратегии. При получении заработка средства делятся в соответствии с договором.
  • Социальное копирование сделок предусматривает частичное управление капиталом. Новичок подключает свой счёт к сервису, после чего он может наблюдать за процессом покупки или продажи инвестиционных активов. Если биржевой торговец не желает производить определенную сделку, он может отказаться от неё. Таким образом, трейдер получает больший контроль, чем инвестор МАМ-счета.

Брокерская компания обеспечивает возможность торговли с микро-лотами и рыночными спредами до 100%. Трейдер может торговать более 90 финансовых активов при использовании кредитного плеча в соотношении 1:100. Минимальный депозит OneTradeО составляет 100 американских долларов. Один аккаунт объединяет несколько рабочих платформ, а потому биржевому игроку не придётся тратить время на переключение.

что предлагает брокер onetrade

Оцениваем рейтинг OneTrade

Репутация брокера в сети оставляет желать лучшего. На независимых веб-ресурсах публикуются отзывы OneTrade, рассказывающие о мошеннических действиях компании. Трейдеры безвозвратно теряли огромные суммы, не получая обещанных услуг. Рабочая платформа произвольно меняет направление торговых приказов, что способствует быстрому сливу стартового депозита. Заявки на вывод средств OneTrade не исполняются, и клиентам приходится смириться с полученными убытками.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

3 Отзывы
  1. Вера говорит

    Кухня. Долго выкачивали из меня деньги, и стабильно сливали меня. Потому начала работать сама, заработала крупную сумму, так они еще сразу же отменили, и нашли на это кучу причин. Все у этих мошенников работает против клиента!

  2. Инна говорит

    Мошенники, которые выдают себя за профессионального брокера. Потеряла 50К, менеджер сам прямо сказал, что мои деньги вариться внутри компании, и если я пополнюсь еще , возможно часть смогу вернуть. Ну ну, знаю я уже этих мошенников.

  3. Диана говорит

    OneTrade – мошенники. Никогда не думала, что стану жертвой подобного лохотрона, частично и из-за того, что первые полгода к компании буквально было не придраться. Сейчас же с ними невозможно торговать. В прошлом месяце потеряли половину депозита из-за технического сбоя, из-за которого не сработал мой стоп лосс, и вручную ордер не закрывался, и счет влетел в огромный минус. Прекрасно видно, что компанией такой типа “сбой” сделан был намерено, чтобы я потеряла деньги, а сейчас они строят из себя белых и пушистых.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.