Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Larson & Holz

5 158

Что самое важное трейдер должен понимать о Larson & Holz? Компания была основана в 2004 году, зарегистрирована на Маршалловых островах. Регулятор – VFSC. Предоставляет доступ на OTC markets. Это рынки, находящиеся за пределами биржи. Фирма не гарантирует, что вы получите доход, и не управляет финансами. Вас предупреждают, что трейдинг подходит не всем, потому что связан с высокими рисками. Подумайте над этим.

Подходит Larson & Holz для сотрудничества или нет?

Следует отметить, что читать информацию о компании можно на нескольких языках. При этом главная версия – та, которая на английском. Но созданный официальный сайт можно настроить под себя, выбрав русский язык.

larson & holz официальный сайт

Обратите внимание: компания Larson & Holz – не резидент РФ. Для нее при работе на финансовых рынках актуальны только правила страны регистрации. Техподдержка доступна через франчайзи (только консультация), или форму обратной связи.

Рассматривая виды предложенных счетов Larson & Holz мошенником, мы видим популистские заверения в работе по NDD/ECN схеме, возможность открытия демо-аккаунта. Можно стать партнером, посетить учебный центр, открыть бездепозитные счета. Кратко перечислим преимущества:

  • Порог входа – от 250 долларов.
  • У Larson & Holz вывод средств происходит оперативно, с помощью банковского перевода, на электронные кошельки в онлайн-формате. Используются пластиковые карты.
  • Вы можете принять участие в конкурсе, и постараться выиграть часть призового фонда, составляющего свыше 150 тыс. USD.

larson & holz аналитика и новости

К вашим услугам – аналитика, экономические новости, видео материалы. Специалисты брокера предлагают вам превратить трейдинг в бизнес, который приносит прибыль, и является эффективным. Утверждается, что компания: ориентирована на клиентов, использует инновационный подход, раскрывает для трейдеров возможности вложений в активы и деривативы. Уникальные продукты и сервисы позволят каждому трейдеру найти для себя наиболее подходящее решение.

Для осуществления вложений, согласно опубликованным о Larson & Holz отзывам, доступен широкий спектр финансовых инструментов. Это не только пары валют, но и CFD контракты – на акции ведущих компаний Америки, и на сырьё. На остаток денежных средств начисляется 10%.

Что удалось выяснить дополнительно?

Для выхода на финансовые рынки, используется популярный терминал MetaTrader 4. Брокер взимает комиссию. Такая практика достаточно распространена, и не означает, что Larson & Holz развод.

Лотность начинается от 0,01. Леверидж зависит от типа счета, и имеет максимальный размер, ограничивающийся показателем 1:500. Спреды начинаются от 0,1 пункта. Из недостатков, можем обнаружить в написанных о Larson & Holz негативных отзывах указание на сложную регистрацию и высокий порог входа.

Вы должны сами принять решение, достоин ли посредник финансовых рынков вашего внимания. Не перекладывайте ответственность на других людей. Ведь вы будете рисковать собственными деньгами, поэтому подойдите к проверке надежности брокера творчески: прочтите документацию, посоветуйтесь с юристами, прочтите отзывы.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

5 Отзывы
  1. Виталий говорит

    Кому как, но мне этот брокер нравится. Держу здесь сравнительно небольшую сумме денег, но плюс стабильный есть. Выводят, вроде как даже не обманывают. Мелкие проблемы с ними бывают, типа крупных спредов, или разрывов связи с сервером, но я из-за этого никогда не терял деньги, поэтому какие здесь могут быть претензии?

  2. Вадим говорит

    Торгую сам, никаких проблем с брокером нет. Условия не особо хорошие, иногда вижу брокеров с условиями, которые на первый взгляд кажутся лучше, но как повнимательнее присмотришься, начнешь смотреть доки, но лучше оставаться с этой компанией, и не подвергать свои деньги опасности. Larson & Holz выводят надежно, в терминале ничего не рисуют, лучше, чем они пока не видел.

  3. Григорий говорит

    С Ларсоном торговал год, закидал постепенно на счет крупные суммы, давали торговать. Когда на счету было уже 50К, начали просто не срабатывать тейк профиты. Особенно в тех случаях, когда профит крупный. У меня есть подозрения, что они управляют платформой, и что торговать с ними просто не получится, если сейчас есть такие проблемы, то что будет дальше?

  4. Женя говорит

    Кто может сказать – они предоставляют архив котировок?

  5. Павел говорит

    Плохой брокер. Очень долго выводят. По неделе только одобрение нужно ждать, и при этом постоянные технические сбои, и прочая муть. очень недоволен!

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.