Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

NPBFX

NPBFX: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

NPBFX имеет достаточно негативных комментариев в сети, чтобы задуматься над регистрацией у этого брокера. Клиенты компании жалуются на то, что компания не выводит деньги и придумывает разные отговорки. Обзор поможет разобраться как работает проект на самом деле.

2 411
NPBFX - Рейтинг
18%
SCAM | Не рекомендуем

NPBFX не рекомендуется для сотрудничества из-за плохой репутации

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Брокер NPBFX недобросовестно относится к своим клиентам и не дает им выводить заработанные деньги

Компания NPBFX предлагает начать продуктивную торговлю валютными парами, драгоценными металлами и энергетическими ресурсами. Она привлекает на свою площадку трейдеров из разных стран, обещая выгодные комиссии и прозрачные условия сотрудничества. Если биржевого игрока заинтересовал этот брокер, он может открыть счёт и пополнить личный депозит на нужную сумму.

Название NPBFX
Год основания 1996
Финансовые активы валюты, металлы, энергоресурсы
Кредитное плечо 1:500
Аналитика информационный портал и новости
Сервисы ZuluTrade и MyDigiTrade

В сегодняшней статье мы дадим краткую характеристику посреднической компании, определим её главные предложения и услуги. Используя полученную информацию, начинающий трейдер сравнит торговые условия с конкурентами и сделает правильный выбор.

Характеристика официального сайта NPBFX

Компания ведет свою коммерческую деятельность с 1996 года, и за это время получила богатый опыт сотрудничества с клиентами. Она зарегистрирована на территории Сент-Винсент и Гренадин. На данный момент она предоставляет услуги по всему миру, обслуживая пользователей через онлайн-сервисы.

Трейдинг на финансовых рынках с NPBFX предусматривает:

  1. Торговлю с использованием 40 финансовых инструментов. Среди них не только валютные пары, но также металлы и нефть.
  2. Все клиентские сделки выводятся на мировой рынок по технологии STP. Таким образом, трейдер может рассчитывать на быструю подачу заявки и удобные торги на международном рынке.
  3. Поставщиками ликвидности являются крупнейшие банки. Трейдер получает лучшие котировки и может производить выгодные сделки в рабочем терминале.
  4. Доступна маржинальная торговля с кредитным плечом до соотношения 1:500. Для приверженцев исламской религии или долгосрочных игроков доступны счета без свопов. Используя эти тарифы, трейдер не будет оплачивать комиссионные начисления за перенос позиции на следующие сутки. Он сможет производить долгосрочные сделки без дополнительных комиссий.
  5. Пополнение счёта и вывод средств NPBFX может производиться несколькими способами в зависимости от потребностей и желаний клиента. Биржевой игрок может внести деньги через банковский счёт, пластиковую карту или цифровой кошелек.
  6. Доступны инвестиционные сервисы и платформы для копирования сделок успешных трейдеров. Новичок может подключиться к специальной программе и выполнять торговые операции в соответствии с полученными сигналами.
  7. Техническая поддержка функционирует 24 часа в сутки 5 дней в неделю. Консультанты работают на 8 языках мира.

сайт npbfx

Брокер NPBFX использует специальную модель сотрудничества, которая полностью исключает конфликт интересов. Биржевой игрок может применять любые торговые стратегии, ведь посредник не ограничивает его в длительности сделок.

Все спекулятивные операции производятся через платформу Метатрейдер 4. Это популярный торговый терминал, который позволяет анализировать рынки и выставлять корректные ордера на покупку или продажу инвестиционного актива. Данная система обладает современным трейдерским функционалом. Она предусматривает контроль за торговым счетом, анализ графической визуализации цены и разработку новых стратегий поведения.

Терминал Метатрейдер в 4 версии предусматривает возможность полной автоматизации биржевых торгов. Все клиентские сделки выводятся на мировой рынок и сводятся с контрагентами по технологии STP. Торговые операции исполняются по методу Instant Execution. Существует возможность установки максимального отклонения от запрошенной стоимости. Биржевой игрок будет торговать без проскальзываний и реквот, сокращая текущие риски.

Предлагается возможность хеджирования позиций. Биржевой трейдер может применять торговые советники и роботизированные программы, позволяющие улучшить итоговый результат. На официальном сайте трейдер будет просматривать ленту финансовых новостей, делая собственные выводы о влиянии фундаментальных факторов на выбранный инвестиционный актив.

Компания NPBFX предлагает к использованию калькулятор трейдера. Это специальная программа, которая позволяет быстро рассчитать необходимые параметры и создать качественную стратегию поведения.

калькулятор трейдера npbfx

Аналитика и обучение от брокера NPBFX

Аналитические и учебные материалы играют важную роль в сотрудничестве трейдера и рыночного посредника. Начиная свой путь в биржевых торгах, человек может запутаться в новостях и сложных трейдерских теориях. Перед выходом на мировую биржу ему необходимо определить, какие торговые системы приносят положительный результат и как их использовать.

Оптимальным вариантом станет прохождение полноценного обучения на сайте брокера NPBFX, ведь биржевой посредник заинтересован в профессиональном росте своих клиентов. Компания NPBFX предлагает несколько учебных материалов:

  • Курсы и семинары помогут освоить азы трейдинга. Специалисты дадут базовые знания о рынке и ответят на все вопросы. В режиме онлайн-семинара новичок прослушает важную информацию, после чего сможет пообщаться с учителем.
  • Учебный счёт позволяет тестировать новые стратегии в режиме нулевого риска. Имея в своём распоряжении тестовый тариф, трейдер определит лучшие тактики ведения торгов и научится использовать рабочую платформу по назначению. Он поймёт, в чём состоит его ошибка и доработает используемую тактику до совершенства.
  • Новичкам предлагаются готовые торговые стратегии. Выбирая подходящую методику рыночных спекуляций, трейдер должен соотнести её с личными целями и потенциальными возможностями. Если тактика покажет положительные результаты на демонстративном счету, её можно будет опробовать на реальном депозите.
  • Видеоролики помогут разобраться в важнейшими аспектами трейдинга. В отличие от семинаров, их можно смотреть в любое удобное время. Начинающий игрок займётся самообучением и постепенно повысит свой профессиональный уровень.
  • Электронный учебник можно скачать на сайте международного брокера. Компания подготовила лучшие книги, которые обеспечат качественное понимание рыночных торгов.

Международный брокер предлагает своим клиентам аналитический портал и торговые сигналы от специалистов. Используя такие подсказки, начинающий трейдер убережется от большинства ошибок, сократит уровень риска и достигнет лучших результатов. Всем пользователям доступен чат с аналитиком. Общаясь с представителями компании, трейдер разработает собственную тактику ведения торгов и достигнет успеха на рыночной площадке.

Перед пополнением счёта и началом сотрудничества рекомендуется проверить отзывы NPBFX. Компания работает достаточно давно, и за это время успела получить как положительные, так и негативные отзывы. NPBFX можно изучить по клиентским комментариям на сторонних веб-ресурсах и профессиональных форумах. Специалисты поделятся опытом сотрудничества с фирмой, опишут её сильные и слабые стороны.

Сообщения под тематическими статьями помогут определить, кем на самом деле является NPBFX: мошенником или добросовестной компанией. Начинающий трейдер убедится в высоком качестве заявленных услуг и подберет лучшего посредника для выхода на мировой рынок.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

2 Отзывы
  1. Глеб говорит

    Хорошо тут идет торговля, а в компании уже больше двух лет, и заработок растет, но от компании никакого негатива, или обмана. Однозначно могу советовать, развиваются они все время, не стоят на месте. Не раз срывал крупные деньги, и ни с терминалом проблем не было, ни с выводом. Единственный честный брокер, который попадался мне на пути.

  2. Roman говорит

    В NPBFX попала случайно, по рекламе в Фейсбуке. Опыт был с другими брокерами по несколько месяцев с перерывами. 3 августа открыла счет и перевела через интернет-банкинг капитал для доступа к реальной Форекс бирже. С первого дня контролирую все сделки через мобильное приложение МТ4 для айфона, отлично синхронизировано.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.