Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

Global FX

Global FX: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

С Global FX можно попасть на деньги. Компания закрывает сделки, как им удобно, не отвечает на обращения клиентов, отказывается выводить деньги. Обычная мошенническая организация, с которой лучше не связываться.

3 340
Global FX - Рейтинг
10%
SCAM | Не рекомендуем

Global FX имеет много жалоб от клиентов на недобросовестную работу брокера

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

Компания Global FX занимается обманом и выманивает деньги у клиентов

Может ли вам понравиться сотрудничество с Global FX? Да, если будут найдены параметры для взаимной выгоды. Сложность заключается в том, что трейдер и брокер ориентированы на получение выгоды один от другого.

  • Если клиента не устроят условия Global FX, то он отдаст предпочтение другой компании. Тогда брокер ничего не заработает.
  • С другой стороны, предложения посредников финансовых рынков во многом похожи. Придется выбрать одно из них, иначе не получится выйти на глобальные рынки.

Global FX постарался учесть потребности своих клиентов

Согласно замыслу профессионального участника рынков, клиент будет получать прибыль благодаря, как минимум, трем факторам:

  1. Торговым платформам cTrader и MetaTrader 5 у Global FX на официальном сайте, опирающимся на принципы высоких технологий.
  2. Службе поддержки, работающей в круглосуточном режиме.
  3. Ежедневной аналитике финансовых площадок.

STP-модель и ECN-счета – близкие по значению технологии, смысл которых заключается в выводе клиентских ордеров на финансовые рынки. Калькулятор доходности позволит подсчитать выгоду более конкретно. Вкладки, которые предлагается заполнить, – это депозит, временной отрезок (день/неделя/месяц), дата, инструменты, объем сделки в лотах, диапазон изменения цены.

Дополнительные сервисы для улучшенного профита с Global FX

Особенную важность для каждого трейдера, согласно написанным о Global FX отзывам, имеют аналитические материалы. В данном случае, предлагается макроэкономика дня, обзоры рынков, прогнозы. В отдельной таблице можно посмотреть значения ставок центральных банков. Новости компании – обязательная составляющая успешного сотрудничества. Также предложены котировки, технический анализ, несколько разновидностей календарей (отчетности, праздников, экономический), есть новости от партнеров.

Работая с компанией Global FX, трейдер может получить возможности для обучения, торговые идеи, доступ к копированию сделок и разрешение на торговлю при помощи алгоритмов. Получение опыта пройдет менее болезненно, если предварительно изучить словарь терминов, ознакомиться с литературой для трейдеров, посетить раздел с вопросами и ответами. Демо-счет – проводник в мир безрисковой торговли. Это своего рода симулятор, позволяющий отточить изначальные навыки работы с терминалом и протестировать отдельные стратегии по отношению к конкретным финансовым инструментам.

Ссылки на подробную информацию. Условия для ВИП-клиентов

В посвященном трейдингу разделе можно узнать величину кредитного плеча. Указано, что данный параметр является плавающим. Однако известна его верхняя граница – 1:30. Уровень маржин-колла обозначен как 20%. Стоп-аут соответствует значению 50%.

global fx торговые счета

300 USD – величина минимального депозита. Логично предположить, что официальная валюта счета – доллар США. Ордера исполняются по рыночным ценам. Есть контракты на разницу на акции. Отдельно предложены товары – нефть, природный газ, металлы. Инструменты Форекс – это 77 валютных пар. Разрешено торговать криптовалютой. Генерация заработка возможна с использованием индексов.

VIP-клиенты Global FX брокера получают особенные условия, и это закономерно. Однако получение такого статуса напрямую связано с вложением крупного депозита. Три разновидности счета – профессиональный, золотой и платиновый – поэтапно повышают требования к объёму финансовых вложений: 50, 100 и 250 тысяч долларов соответственно.

Конечно, такие деньги есть не у всех. Но для владельцев достаточного капитала существует возможность получения более широкого спектра сервисов, плюс – доступна экономия на торговых издержках. Например, ВИП-персоны могут получить персональное сопровождение, обучение, индивидуальные условия торговли. Возможна процедура кэшбэк, счет пополняется без комиссий.

торговые условия от брокера global fx

Авансовый платеж по счету – это, по сути, использование беспроцентного залога на срок до 14 календарных дней. Ведущие менеджеры и спикеры предоставляют аналитические материалы. Присвоение VIP статуса клиентам происходит с учетом суммы показателей всех депозитов и осуществляемого у Global FX вывода средств. Банковская карта и электронные платежи выступают в роли финансовых каналов.

Базовые данные о брокере Global FX

Офис компании находится в Гонконге. Торговая марка брокера является зарегистрированной. Компания была основана в 2009 году в Торонто, Канаде. На данный момент о Global FX отзывы в Сети можно встретить самые разные: от восторженных – до выражающих крайнюю степень недовольства. Претензии традиционные: проблемы с выводом, отсутствие лицензии, ноль реакции от техподдержки. Торговать ли с брокером – решать только вам.

Сильные стороны брокера Слабые стороны компании
Большой ассортимент аналитических материалов Служба поддержки не реагирует на обращения
Использование современных технологий Деньги не выводятся, депозиты сливаются
Вывод клиентских ордеров на межбанк Чтобы стать ВИП-клиентом, нужно положить на счет крупную сумму
Возможности обучения Негативные отклики от реальных клиентов о сотрудничестве

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

3 Отзывы
  1. Василий говорит

    Отзывов о них про развод реально много, и не поймешь реальные они, или это черный пиар… Сам знаю таких брокеров, которым черный пиар идет на руку, многие не верят отзывам, ведутся, а дальше их по накатанной сливаю. Кто работает с этом брокеров, что можете сказать? Открывать здесь счет?

  2. Игорь говорит

    В очередной раз убедился в том, что работа компании Global FX построена таким образом, чтобы вы под любым предлогом принесли им свои деньги. А получить назад уже не получится. Самый большой развод у них – это предоставление бонусов (приятное слово). Только за этим скрывается Ваше обязательство отыграть нереальное количество лотов с нереальными для выполнения условиями. После получения так называемого бонуса, ни одного вывода своих же средств сделать будет уже невозможно. А еще у них есть новая фишка – вернуть вам ранее потерянные у них деньги. Звонит мне Валерия (представилась как самостоятельный квалифицированный брокер, сотрудничающая с Глобал ФХ) и предлагает вернуть мне 9тыс.долл., которые я потерял ранее у этой компании. Но я должен подписать отказ от претензий. При этом она сама берется отыграть необходимое количество лотов. Но, при этом, я должен получить от компании кредит 10тыс.долл., чтобы через 14 дней я закрыл этот кредит своими собственными средствами. Я согласился с получением кредита и инвестировании собственных средств при условии, что на момент погашения кредита, необходимая лотность с её стороны будет отыграна в полном объеме. Дальше стали работать. Она каждый день давала мне сделки, и на 14-й день необходимая лотность была отыграна. После этого, как и договаривались, я заведу на свой счет 10тыс.долл., при этом свой кредит компания забирает. При этом передо мной стоит выбор, или ещё немного поторговать, и потом вывести деньги, или их сразу вывести. Я же в полной уверенности, что никаких обязательств у меня перед компанией нет, лотность ведь отыграна. Решил больше не рисковать и поставил все деньги на вывод. И представьте мое состояние, когда мне от компании приходит ответ, что вывод не возможен, тк не отыграны лоты. Я с этим вопросом к Валерии, она говорит, что её неправильно информировали, и, из-за отсутствия вариантов, предложила продолжить работу. Из за безысходности я согласился. На тот момент компания признала только 44 лота при необходимых 960. В общем, в один из последующих дней, Валерия дала мне 2 сделки, которые просто стремительно съели все деньги на счете (47тыс.долл). Осталось на счете 1,2 тыс., и то их снять невозможно, тк не отыграна лотность. Вот такая печальная история, хотя начиналось всё красиво. Поэтому не ведитесь на такие уловки! Да и вообще бойтесь эту компанию Глобал ФХ.

  3. Максим говорит

    Я новичок. Это мой первая компания, и я не знал, как нормальный брокер должен работать, и даже сперва не заметил, что с ними что-то не так, и что они мошенники. Когда менеджер просил пополнить счет, я пополнял, потому что он так красиво и аргументально рассказывал, для чего это надо, и показывал результат, но когда они выжали из меня все мои деньги, просил еще пополнится, а я больше не имел такой возможности, тогда они начали уже агрессивно требовать, и тогда же начались и убыточные сделки, мы практически не закрывали плюс вообще, каждая сделка только больше усугубляла мое положение. Когда деньги практически закончились, и когда я сказал, что я хочу закрыть счет, но они проигнорировали мое обращение, и отказали в выплате денег. Я не торгую уже полтора месяца, на счет осталось 2600, и они не дают разрешение на вывод этих денег, и это тянется уже полтора месяца…. Так что тысячу раз подумайте, нужно ли вам такое, я тут слил 17 тысяч долларов.

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.