Сайт о торговле на финансовых рынках: Форекс, Криптовалют, Акций. Информация для трейдеров | Отзывы | Обзоры | Рейтинг - Брокеров

AMarkets

AMarkets: Отзывы Трейдеров | Рейтинг

Компания AMarkets не похожа на солидную компанию, оффшорный регулятор и сомнительные документы на сайте. В сети можно встретить негативные комментарии, где говорится, что брокер обманывает своих клиентов и не выводит денежные средства. Больше информации в обзоре AMarkets.

3 171
AMarkets - Рейтинг
26%
SCAM | Не рекомендуем

Компания AMarkets не подходит для трейдинга

  • Финансовый регулятор
  • Торговые условия
  • Платежные системы
  • Отзывы клиентов
  • Доверие к брокеру

AMarkets имеет не очень хороший рейтинг и сомнительную репутацию

анализ брокера AMarkets 2020

С 2007 года AMarkets работает на международных финансовых рынках, предоставляя услуги по торговле акциями, валютой, металлами, сырьевыми товарами, CryptoFX и другими финансовыми инструментами. Всего их – больше 250. Компания является членом The Financial Commission. Данный орган выполняет надзорную функцию и решает спорные вопросы между брокером и клиентами. Доступен компенсационный фонд в размере 20 тыс. евро на каждую претензию. Фирма зарегистрирована в FSA в Сент-Винсенте и Гренадинах.


Содержание [Скрыть]

  • 1 Торговые условия AMarkets
  • 2 Другие доступные возможности
  • 3 Соглашение с клиентом AMarkets

Торговые условия AMarkets

Трейдерам разрешают выбирать среди 2 самых популярных в индустрии платформ – MetaTrader 4 и 5 версий. Инвестирование доступно через ПАММ-сервис. Это – возможность получать стабильную прибыль при экономии времени. Но вы можете также пройти индивидуальное обучение, чтобы работать на финансовых рынках.

Для этого обратитесь к персональному менеджеру – его контакты отобразятся в личном кабинете, после того как у AMarkets на официальном сайте вы пройдете регистрацию.

Компания предупреждает клиентов, что торговля финансовыми инструментами – это вид деятельности, связанный с высокими рисками. Итогом работы могут стать и прибыль, и убытки. Вы не можете потерять сумму больше, чем есть на вашем счете. Решите самостоятельно, подходит ли вам такой вид занятости. При этом учитывайте свои финансовые возможности. А сейчас пройдемся по основным торговым условиям:

  • Отсутствуют строгие требования к минимальному размеру счета. Но символическая цифра – 1 доллар США.
  • Объем сделки начинается от 0,01 лота.
  • Размер спредов – от 0,2 пт.
  • Способы расчетов между AMarkets и клиентом – банковский перевод, пластиковые карты, платежные системы и терминалы.

торговые условия AMarkets - обзор

Для связи с представителями компании предусмотрены: телефон, электронная почта, чат, обратный звонок с веб-ресурса. Сервис – мультиязычен, с обязательным включением русского и английского языка. Брокер взимает комиссию, но это не катастрофично. Такой подход практикуют многие компании. Открытых позиций может быть сколько угодно.

Другие доступные возможности

Вы можете получить бонус до 100%, когда будете пополнять депозит, и до 25% – если перейдете от другого брокера. Кредитное плечо имеет максимальный размер 1:1000, однако не на всех типах счетов. Открытие демо-аккаунта – полезная процедура для новичков. Но долго задерживаться на симуляторе нет смысла, чтобы не привыкнуть к слишком упрощенным торговым условиям и работе с виртуальными деньгами. Чтобы больше узнать об особенностях такой торговли, прочтите об AMarkets отзывы.

Реальные счета имеют названия Institutional, Bitcoin, ECN, ПАММ, Исламский, Fixed, Standard. Маржин-колл и стоп-аут – события, период между которыми бывает очень коротким. Предупреждение о недостатке маржинального обеспечения срабатывает при 20%, а принудительное закрытие сделок брокером происходит при 50%. Объем сделки – $0,1. Исполнение ордеров – точное и рыночное.

открыть счет в компании AMarkets

Валютами счета выступают USD, EUR, RUB. По выходным торговля запрещена. Проводится большое количество конкурсов. Для обучения трейдеров разработан базовый курс, база знаний, авторские конференции и вебинары. Разрешены стратегии кэрри-трейдинга, потому что свопы учитываются в торговле. AMarkets рейтинг только растет от соблюдения компанией большого количества условий, выгодных для трейдеров.

Аналитика предоставляется по рынку каждый день. Есть 2 вида анализа – фундаментальный и технический. Торговые сигналы, календарь происходящих в экономике событий, индикаторы СОТ и Кайман, котировки онлайн, – всё это включено в перечень. Маржинальная торговля предоставляет все возможности для выгодного трейдинга большими объемами. Партнерская программа позволяет зарабатывать на привлечении клиентов к брокеру.

Разрешена торговля: советниками, роботами, на новостях. Допускается телефонный дилинг. Предоставляются бесплатные торговые сигналы. Из дополнительных возможностей, реализованы VPS серверы для бесперебойного трейдинга.

новости и аналитика

Соглашение с клиентом AMarkets

Вы должны знать хотя бы несколько основных пунктов. Фирма имеет право расторгнуть с клиентом договор в любой момент, если тот нарушает условия регламента, положения другой юридической документации. Также поводом становятся: противоправное применение ПО и денежных средств. Аналогичные условия применяются по отношению к торговым операциям. Брокер не будет их выполнять, если сделки не будут соответствовать условиям регламента.

Текст соглашения клиент должен обязательно изучить, и как минимум раз в неделю просматривать документы на сайте на предмет дополнений либо изменений. На этом этапе уже хочется внести AMarkets в черный список. Все изменения документа распространяются на всех трейдеров компании, с учетом людей, заключивших договор с брокером раньше даты, когда изменения вступили в силу. Если клиента не устраивают положения соглашения – он имеет право в одностороннем порядке расторгнуть с компанией договор.

Вернуться к разделу: Брокеры форекс

3 Отзывы
  1. shhhh говорит

    У амаркетс есть несколько классных и значимых для меня штук, например, тот же порог входа в рынок. Мне нравится, что здесь нет никаких ограничений, типа 500 вход, и все тут, всегда такое напрягало. Тем более, что компания это старая, им можно доверять, проверенные, и точно не из тех, кто появляется, и пропадает. Я для себя выделил пока только один недостаток, что может притормаживать закрытие ордеров, из-за этого прибыль или убыток, который хочешь фиксировать может в конечном итоге отличатся, от того, что тебе надо. Но не думаю, что можно с этим что-то сделать.

  2. Денис говорит

    С этим брокером 2 года с копейками. негативного ничего не скажу. Конечно, что возникают какие-то неполадки, но не больше, чем с другими. Если давать Американец характеристику, то для меня эта конторам с профессиональной платформой, и очень продуманной широкой линейкой торговых инструментов. Хотя, с выводом здесь бывают задержки, но это такое, еще не видел ни одно брокера, у которого бы вывод был не через пень колоду. Главное, что деньги приходят, а приходят они сразу, или нет, это уже второстепенной важности вопрос для меня.

  3. werth говорит

    Я открыл свой счет 3 месяца назад. Через 4 недели я решил закрыть свой счет, потому что мне нужно было полностью изменить свою жизнь, и я понял, что у меня не будет времени торговать онлайн. Я связался с ними и отправил им все необходимые документы. Через несколько дней я попытался войти в свой аккаунт. К моему большому удивлению, вместо того, чтобы вывести деньги, они закрыли мой счет. Теперь они игнорируют все мои звонки, электронную почту и все остальное … у кого-нибудь есть идеи, что я могу сделать?

Оставьте Отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.